[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто поможем перевезти вещи в Париж?
Кто поможем перевезти вещи в Париж?
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 10.05.2022, 14:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Мы всей семьей переезжаем жить во Францию, мужу просто предложили там работу. Уже сняли квартиру в Париже, осталось только перевести наши личные вещи. Техника, одежда, и кое-какая мебель. Можете посоветовать хорошую транспортную компанию, которая нам с этим поможет.
 
SofaPanjДата: Вторник, 10.05.2022, 14:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Моя сестра живет в Германии, и я периодически отправляю ей посылки, и большие, и маленькие. В прошлый раз отправляла ей в подарок кофемашину. Всегда доверяю доставку транспортной компании CDEK. Еще ни разу не столкнулась с какими-то проблемами.
 
markberengardДата: Вторник, 10.05.2022, 14:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Вы собирайтесь перевозить мебель в другую страну? Мне кажется, лучше будет купить новую мебель в Париже, там тоже есть много хороших мебельных магазинов. Вот, например, компания, они помогут вам с переездом из России в Европу https://kangor.su/. Если что, то они сами занимаются упаковкой и оформлением всех необходимых документов.
 
ilyanekrasovДата: Вторник, 10.05.2022, 14:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Mark, я согласен, что мебель логичнее купить на месте. Как минимум, это будет даже дешевле, ведь доставка крупногабаритных грузов очень дорогая. Ну или можно продать всю мебель в вашем городе, и на эти деньги купить новую в Париже.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто поможем перевезти вещи в Париж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: