[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » После пробежки ужасно болят ноги.
После пробежки ужасно болят ноги.
AlexKotnovaДата: Суббота, 30.04.2022, 01:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Уже три дня бегаю каждое утро по 5 километров, и у меня начали болеть ступни. Подскажите, из-за чего это может быть, и как от этого избавиться? Может нужно купить специальную обувь для бега, или какие-нибудь ортопедические стельки?
 
ilyanekrasovДата: Суббота, 30.04.2022, 01:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
А по какому покрытию вы бегайте? Если по асфальту, то неудивительно, что у вас болят ступни. На такие длинные дистанции лучше бегать по мягким покрытиям. В идеале идти в какой-то парк или лес, и бегать по грунту.
 
egorguschinДата: Суббота, 30.04.2022, 01:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Может у вас какие-то проблемы с ногами? Я имею в виду, в физическом смысле. Для начала сходите к врачу и все проверьте. Насколько я знаю, бывают такие случаи, когда сами врачи запрещают бегать.
 
ЮляКупавцеваДата: Суббота, 30.04.2022, 01:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, ну если бы у нее были какие-то проблемы с ногами, то думаю, они бы проявились еще раньше. От простой ходьбы тоже могут страдать ноги. Мне кажется, вам нужно купить специальные ортопедические стельки для бега, с ними ступни болеть не будут. Вот, посмотреть на них цены, можете тут https://orteka.ru/catalog....ly.
 
maksiksiksfДата: Четверг, 05.05.2022, 12:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
У меня после бега тоже болят суставы, им не хватает влаги. Я так думаю.Поэтому нужно принимать какие-то вспециальные витамины, и побольше воды пить.
 
eleonorastailДата: Четверг, 05.05.2022, 13:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю стоит обратиться в больницу.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Четверг, 05.05.2022, 13:56
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » После пробежки ужасно болят ноги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: