belov_fl | Дата: Суббота, 16.04.2022, 15:41 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 89
| Мы купили телевизор, но каналы как-то плохо показывают. Кто какими пользуется антенами, тюнерами, приставками? Как их можно выбрать на рынке техники.
|
|
| |
zigmundino | Дата: Суббота, 16.04.2022, 16:15 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 68
| Да, без просмотра телевизора в наше время никак. Я бы перед покупкой просматривал какие-то рейтинги техники, таких как топ ТВ приставок https://tophero.ru/elektronika/top-tv-pristavok Вы как раз после просмотра статьи сможете себе выбрать одну из более адекватную по параметрам и цене. С помощью этих приставок вы будете в курсе всех событий и телевизионные каналы будут нормально ловить.
Сообщение отредактировал zigmundino - Суббота, 16.04.2022, 17:43 |
|
| |
snezhka | Дата: Суббота, 16.04.2022, 16:19 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 42
| Я как-то не смотрю телевизор, все больше информации черпаю в интернете. Там можно и фильм посмотреть и любую передачу можно найти. А самое главное, что можно самому выбирать, что смотреть.
|
|
| |
anzhelatalko | Дата: Суббота, 16.04.2022, 16:22 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 63
| Я тоже считаю, что можно не обязательно покупать дорогущий смарт тв, а можно купить подобную приставку и каналы будут показывать такие же как и по смарт телевиденью.
|
|
| |