[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Очень боюсь плохо сдать ЕГЭ.
Очень боюсь плохо сдать ЕГЭ.
alexbatalskyДата: Вторник, 05.04.2022, 04:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
На носу ЕГЭ, и я очень боюсь его завалить. После 9 класса с учебой как-то не складывалось, поэтому я и паникую. Хотя экзамены после 9 класса сдала хорошо. Если не получится сдать ЕГЭ, смогу ли я после 11 класса поступить в колледж?
 
SashaBudinaДата: Вторник, 05.04.2022, 04:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Так ищите такие университеты, в которых не смотрят на ЕГЭ баллы, а нужно сдавать внутренний экзамен. Как правило, университетские экзамены намного проще. Ну или поступайте на платное обучение.
 
ilyanekrasovДата: Вторник, 05.04.2022, 04:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Ну у вас еще есть несколько месяцев, можно навалиться на основные предметы, и спокойно все сдать. Я 7 лет назад сдавал ЕГЭ, то вообще начал готовиться за месяц. Сдал нормально и поступил в университет. Но, если вы все равно хотите иметь запасной вариант, то вот, тут можете изучить список колледжей, в которые можно поступить после 11 класса https://studika.ru/catalog/kolledzhi-tekhnikumy-posle-11-klassa.
 
AlexKotnovaДата: Вторник, 05.04.2022, 04:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, ЕГЭ семь лет назад, и ЕГЭ сейчас очень сильно отличается, оно стало намного сложнее и требовательнее. Не уверена, что за несколько месяцев удастся нормально к нему подготовиться.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Очень боюсь плохо сдать ЕГЭ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: