[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Оборудование для майнинга
Оборудование для майнинга
ignartiiДата: Суббота, 26.03.2022, 12:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 0
Подскажите какое лучше всего использовать оборудование для майнинга? Есть очень много предводителей как я понял. А кто лучшим считается среди майнеров?

Сообщение отредактировал ignartii - Суббота, 26.03.2022, 12:24
 
pavelcorvinДата: Суббота, 26.03.2022, 12:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Решили майнингом заняться? А разумно ли это делать сейчас? На мой взгляд это дорогостоящее удовольствие и лучше просто купить на эти деньги криптовалюту.
 
costyagatilovДата: Суббота, 26.03.2022, 12:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
На самом деле не так все страшно,как может показаться. Да оборудование для майнинга дорогое, но на эти деньги вы
скорее всего не купите даже один биткоин. Так что майнинг может больше прибыли принести,
если правильное оборудование купить. Рекомендую покупать к примеру асик antminer
s19 https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-s19На мой взгляд он лучший сейчас.
 
artchigirinДата: Суббота, 26.03.2022, 13:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Только надо покупать не один асик а несколько. Но, конечно, если бюджет позволит это сделать. И хорошее помещения для них ищите. Любое не подойдет.
 
NortosДата: Пятница, 05.08.2022, 14:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Цитата artchigirin ()
Только надо покупать не один асик а несколько. Но, конечно, если бюджет позволит это сделать. И хорошее помещения для них ищите. Любое не подойдет.
В этом  и есть минус покупки асика. Он заточен под добычу одной крипты и вы не сможете на нем майнить другую валюту. Я для себя выбрал старую стратегию, добываю криптовалюту  с помощью производительных видеокарт используя  nbminer https://miningbat.com/nbminer-skachat-i-nastroit-majner-dlja-windows/
 
teavertoДата: Воскресенье, 21.08.2022, 14:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Не покупайте очень дешевое оборудование потому что скорей всего оно будет плохого качества.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Оборудование для майнинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: