[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Анимированное поздравление для мамы.
Анимированное поздравление для мамы.
SashaBudinaДата: Пятница, 04.03.2022, 03:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Моей маме скоро исполняется 60 лет, но живем мы в разных городах, и прямо к дню рождения к вряд ли смогу приехать. Я знаю, что она очень любит анимированные картинки, постоянно присылает их мне на разные праздники. Я хочу прислать ей что-то подобное, а уже по приезду вручить основной подарок. Подскажите, где такое анимированное поздравление можно скачать?
 
AlexKotnovaДата: Пятница, 04.03.2022, 03:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Так подарок можно вручить и не лично, а прислать курьера. Я не понимаю, что это за виртуальная открытка. Кому от нее вообще будет приятно. Лучше уж просто позвонить по видеосвязи.
 
ЮляКупавцеваДата: Пятница, 04.03.2022, 03:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Блин, 60 лет круглая дата. Может вам все-таки удастся приехать ко дню рождения? Уверен, для вашей мамы это будет самый лучший подарок, учитываю, что вы живете в разных городах.
 
markberengardДата: Пятница, 04.03.2022, 03:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Да, моя мама тоже любительница присылать такие поздравления на всевозможные праздники. Только она их не скачивает сама, а пересылает чужие. Вот, посмотреть красивые музыкальные поздравления с днем рождения для женщины, можете тут https://giffs.ru/muzykal....nschiny. В идеале выбрать видео с ее любимыми цветами.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Анимированное поздравление для мамы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: