[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какую выбрать страховку для авто?
Какую выбрать страховку для авто?
markberengardДата: Четверг, 03.03.2022, 01:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Собираюсь покупать свой первый автомобиль, и хочу заранее подумать о страховке. Да, страховку 100% придется оформлять, но какую? КАСКО или ОСАГО? Можете рассказать про их плюсы и минусы? И да, через какую компанию лучше оформить одну из этих страховок?
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 03.03.2022, 01:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Плюсы Каско в том, что при аварии, неважно кто виноват, практически все затраты на ремонт компенсирует страховая компания. Осаго компенсирует ремонт только пострадавшим по вашей вине, а свой ремонт вы делаете за свой счет.
 
egorguschinДата: Четверг, 03.03.2022, 01:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
У меня брат 5 лет ездит без страховки. Один раз попадал в небольшое ДТП, но договорился на месте. А если вас остановят без страховки, то это максимум штраф.
 
alexbatalskyДата: Четверг, 03.03.2022, 01:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Ну все зависит от того, как и какой автомобиль вы планируйте покупать. Если новый из салона и в кредит, то вам в любом случае придется оформлять КАСКО, такие правила при кредитовании. Если будете оплачивать машину сразу, то я выбрал бы ОСАГО. В общем, вот, страховой маркетплейс “Мафин”, у них можете подробно узнать про каждую из страховок, и рассчитать стоимость https://mafin.ru/.

Сообщение отредактировал alexbatalsky - Четверг, 03.03.2022, 14:26
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какую выбрать страховку для авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: