[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не могу найти в магазинах сыворотку для лица.
Не могу найти в магазинах сыворотку для лица.
SashaBudinaДата: Суббота, 26.02.2022, 01:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Мне знакомая из Америки посоветовала купить сыворотку для лица от ProBiocosmetics. Говорит, что после ее использования кожа на лице заметно подтягивается и улучшается. Вот только я не могу найти ее в местных косметических магазинах. Может вы знайте, где ее можно найти?
 
AlexKotnovaДата: Суббота, 26.02.2022, 01:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Неужели в магазине “Золотое яблоко” ее нет? Это большая сеть по все России, у них есть косметика всех мировых производителей. Может не было в наличии? Нужно было уточнить у работников магазина, и если что, заказать.
 
ЮляКупавцеваДата: Суббота, 26.02.2022, 01:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
А ваша знакомая сама не может купить эту сыворотку у себя в Америке и отправить ее вам по почте. Если что, то быстро доставить можно через сервис Бандеролька. Ну или DHL.
 
SofaPanjДата: Суббота, 26.02.2022, 01:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Юля, насколько я знаю, косметика компании ProBiocosmetics продается в России, поэтому купить ее нет проблем. Просто она довольно дорогая, и не все магазины её закупают. Боятся, что не будет спроса. Вот, например, посмотреть цену на сыворотку для лица от ProBiocosmetics, можете тут https://artlife70.ru/syvorotka-dlya-litsa-probiocosmetics-30-ml.
 
dum45dsjhk45cДата: Воскресенье, 27.02.2022, 22:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже раньше этой сывороткой пользовалась а потом перешла на аргановое масло, покупаю вот тут https://forbio.ru и добавляю в маски. Кожа стала просто чудо - гладкая свежая, я лет на 5 помолодела
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не могу найти в магазинах сыворотку для лица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: