[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где отдохнуть летом?
Где отдохнуть летом?
vologzaninartemДата: Пятница, 11.02.2022, 09:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Никак еще не придумал, как хочу отдохнуть этим летом. У меня отпуск в июне и хотелось бы полететь куда-нибудь в необычное время. Что можете рекомнедовтаь7 Сами может куда собираетесь?
 
ignartiiДата: Пятница, 11.02.2022, 09:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 0
У меня давняя мечта посетить Исландию. И в этом году она исполнится. Я весь год на поездку откладывал. Так что увижу все чудеса этого острова. А список у меня очень большой получился.
 
pavelcorvinДата: Пятница, 11.02.2022, 09:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Исландия в планах у меня стоит, но пока я ее отложил. В приоритете у меня Камчатка сейчас и потом очень хочу Курилы посетить. Но в  этом году именно на камчатку хочу. Я уже тур купил туда. И между прочим не такой он уж он дорогой. По крайней мере здесь https://intourist.ru/info/russia/kamchatka/ Выбор большой кстати туров. Я в принципе люблю вот такие места посещать.
 
kostikvanovДата: Пятница, 11.02.2022, 10:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
А что в стоимость тура входит? Только проживание в гостинице? а ведь надо будет экскурсии отдельно покупать. И чаще всего арендовать вертолет. Сколько на это еще надо?
 
vikapravdinaaДата: Среда, 02.03.2022, 14:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
А мне нравится в Крыму, красота, море просто чудесное. Были в прошлом году в Ялте очень рады, что там побывали, понравился отдых. В этом году номер в гостинице в Форосе будем снимать https://hotel-greenhill.com/ Поедем летом, скорее всего в июне, но пока точно еще не решили. Может на начало августа как раз отпуск припадет. А вы в Крыму не хотите отдохнуть?
 
viktormutnyyДата: Понедельник, 07.03.2022, 11:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Наверное стоит рассмотреть отдых у нас по месту. Я имею в виду,  по России. В Крыму, или Соче. Там красиво, хорошо, есть на что посомтреть.
 
maksiksiksfДата: Понедельник, 07.03.2022, 11:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Посмотрите какие красивые гостевые дома есть в Лазаревском https://azur.ru/lazarevsk/guesthouses Я вот смотрю и как-то даже пока не могу определиться с выбором. А поехать отдохнуть решил туда, потому что неоднократно уже отдыхал в Лазаревском и всегда оставался доволен. Это уже некая традиция каждый год, летом, проводить там отпуск.
 
egorguschinДата: Четверг, 24.03.2022, 20:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Мне очень нравится на Бали. Там и дешево, и много интересных мест.
 
DmitriusДата: Понедельник, 11.04.2022, 14:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
по мне дак например можно было бы в европу сгонять посмотреть как люди живут познакомиться с менталиеттом людей
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где отдохнуть летом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: