[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Участие в конференциях
Участие в конференциях
ФридманДата: Понедельник, 10.01.2022, 22:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Карантин на нашу жизнь наложил большой отпечаток,  и я сейчас пытаюсь освоить новые для себя направления. Хотелось бы послушать более опытных людей,  задать вопросы, которые меня интересуют. Возможно кто-то посоветует,  где можно поучаствовать бесплатно в вебинарах,  конференциях? Где Вы проходите обучение,  получаете новые знания?
 
maslovanjaДата: Понедельник, 10.01.2022, 23:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется,  что бесплатно можно только на Ютубе,  хотя о качестве выложенного материала стоит задуматься. Любые знания требуют денег...
 
spb_innaДата: Понедельник, 10.01.2022, 23:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно,  не всегда можно найти нужный Вам учебный материал бесплатно. Но часто многие студенты,  преподаватели,  ученые делятся своими наработками  со всеми желающими. Я об этом только недавно узнала - девушка которая со мной вместе заканчивала курсы повышения квалификации посоветовала поискать научные конференции бесплатно вот на этом ресурсе. И я нашла, что хотела  https://os-russia.com/ !
 
mvparfenovaДата: Понедельник, 10.01.2022, 23:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
И я возьму себе в закладки этот ресурс. Как раз есть время почитать что-то новое, послушать умных людей. В любом случае это пойдет на пользу.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Участие в конференциях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: