[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищу новую работу, что можете посоветовать?
Ищу новую работу, что можете посоветовать?
markberengardДата: Воскресенье, 09.01.2022, 18:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Я почти 3 года работал менеджером по продажам в одной логистической компании, но поссорился с руководством и уволился. Хорошо что тратил не всю зарплату, а откладывать некоторую сумму, на полгода жизни хватит. Но, работать 100% нужно, поэтому я сейчас ищу для себя новую нишу. Что вы можете мне посоветовать? Может какие-нибудь онлайн курсы для изучения?
 
egorguschinДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
А в новую компанию не вариант устроится? Менеджеры по продажам с таким большим опытом работы нужны везде. Можно даже устроится в другую логистическую компанию, и переманивать туда ваших клиентов, база то у вас скорее всего сохранилась.
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Не хотите попробовать работу через интернет? По сути, ваш заработок зависит только от вашей работоспособности, никакой фиксированной зарплаты. Если заинтересует, то вот, например, посмотреть курсы по разным интернет специальностям, и выбрать что-то подходящее для себя, можете тут https://mir-money-partner.ru/.
 
alexbatalskyДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, так хороший менеджер по продажам и не живет на оклад, чаще всего, он у них очень маленький. Они живут на процент с продаж, а он тоже зависит от их работоспособности, и каждый месяц может выходить разная сумма.
 
vikapravdinaaДата: Суббота, 05.03.2022, 12:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Можно найти подработку, необязательно искать сразу работу постоянную. Тем более у вас хватает денег. Многие делают ставки на маленькие коэффициенты сейчас https://toto-s.ru/stavki-na-malenkie-koeffitsienty/ Развлекаются и зарабатывают неплохие деньги. Думаю такой вариант можно рассмотреть.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищу новую работу, что можете посоветовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: