vologzaninartem | Дата: Среда, 05.01.2022, 09:18 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 350
| Куда вложить деньги в этом году посоветуете? Какие варианты может есть новые. Хотелось бы что-нибудь менее рискованное, но более доходное.
|
|
| |
ignartii | Дата: Среда, 05.01.2022, 09:33 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 205
| Я еще в 2021 году думал над тем же вопросам. В кое том веке появилась деньга, которой можно распорядиться. И ведь есть куда вложить деньги и в 2022 году. например, можно инвестировать в недвижимость Дубая https://dubai-youco.com/ Думаю не надо даже объяснять насколько это может быть выгодно, учитывая как развивается этот город.
|
|
| |
pavelcorvin | Дата: Среда, 05.01.2022, 09:48 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 250
| Я смотрел одну передачу про путешествия и там как раз рассказывали ио том что иностранцы покупают разную недвижимость в этом городе. То есть это реально большой потенциал
|
|
| |
maslovanja | Дата: Понедельник, 10.01.2022, 23:11 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 22
| Сейчас недвижимость пожалуй самое выгодное и надёжное капиталовложение.
|
|
| |
cococotaa | Дата: Понедельник, 14.03.2022, 23:42 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 28
| Я все свои кровно заработанные вбухиваю в ставки, но не могу сказать, что прям постоянно выигрываю, но порой бывает и неплохо. Ну а что мне, квартира есть, машина есть, моя семья ни в чем не нуждается, поэтому я и трачу в свое удовольствие деньги. Вкладываю их можно сказать, в заработок и развлечение. Если вдруг, кто-то как и я захочет попробовать вложиться в азартное увлечение, то выбирайте тото ставки https://toto-s.ru/
|
|
| |