[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как увеличить продажи?
Как увеличить продажи?
tatohckinaДата: Среда, 29.12.2021, 22:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Всем доброго дня! Мне совет нужен. Смотрите в чем дело. У меня свой магазин верхней женской одежды. Но дела идут очень плохо. Выручка маленькая - никогда такого не было. В чем может быть причина? И что делать? Может дадите хороший совет?
 
milayaelisДата: Среда, 29.12.2021, 22:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Да мне кажется, что у всех продажи упали. Просто время тяжелое - пандемия, у многих доходы снизились, вот и экономят на всем. Так что ничего удивительного, что это отражается на торговле
 
lindaveleskovaДата: Среда, 29.12.2021, 23:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Да вот не факт, что причина в этом.. Просо суть в чем - тут экономь-не экономь, а верхняя одежда нужна все равно. Так что на такие покупки люди всегда денег находят. Никуда ж не денешься, раздетый не пойдешь. Может просто вам поставщика сменить? Может у старого модели одежды устарели, вот и спроса на эти вещи нет? Попробовали бы вот здесь верхнюю женскую одежду оптом закупить: https://dilisa.ru/catalog....odezhda
 
KlaudiДата: Среда, 29.12.2021, 23:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Может у вас цены высокие слишком? Не думал о том, чтобы устроить рождественскую распродажу, например? Я так думаю, что сразу бы выручка поднялась. Все любят скидки и акции
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
А что у вас с ассортиментом? Давно ли меняли? Скорее всего, дело именно в этом. Ведь смотря на топовые магазины одежды, у них чуть ли не каждую неделю обновление коллекции.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как увеличить продажи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: