[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Проблемы с кожей лица
Проблемы с кожей лица
tatohckinaДата: Среда, 29.12.2021, 10:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Слушайте, я замучилась с кожей лица. Уже даже к дерматологу ходила, она какие-то крема выписала о прыщей, но толку мало. В чем причина может быть? Врач сказала, что возможно подушка виновата. И что делать?
 
milayaelisДата: Среда, 29.12.2021, 10:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Тут, наверно, дело в не в подушке как таковой, а в наволочке. Вот смотрите. Вам надо следить, чтобы она всегда чистая была и при этом чтобы была из натуральных тканей
 
lindaveleskovaДата: Среда, 29.12.2021, 10:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Знаете какую наволочку надо покупать? Шелковую! Я сама убедилась на этом уже. У меня реально кожа лица стала намного чище после того, как я стала на шелке спать. И морщинки пропали, которые раньше были по утрам. Ну знаете как бывает, когда наволочка помнется и все это на лице отпечатывается за ночь. Теперь такого нет! Я вот здесь покупаю шелковые наволочки 50х70: https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki Ну а вы сами смотрите какой вам размер купить
 
KlaudiДата: Среда, 29.12.2021, 10:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Я вообще на шелковое постельное белье перешла. Вы не представляете какой кайф на нем спать! Ощущения просто фантастические. Мне теперь никакого хлопка не надо
 
SashaBudinaДата: Среда, 12.01.2022, 19:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
А может это из-за еды? У моему подруги такое было. Она села на специальную диету, и кожа на лице пришла в порядок.
 
vikapravdinaaДата: Пятница, 21.01.2022, 12:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Подушка? Странный у вас дерматолог, первый раз слышу о том что подушка как-то может влиять на состояние кожи. Купите нормальную косметику, для проблемной кожи, и забудете что такое прыщи. Корейская косметика для лица по ссылке продается, если что https://aumishop.ru/catalog/uhod-za-licom/ Давно такой пользуюсь, и очень довольна результатом. Могу посоветовать тоник для очищения пор Secret Key классный, крем для проблемной кожи Mizon мне отлично помогает.

Сообщение отредактировал vikapravdinaa - Пятница, 21.01.2022, 12:48
 
mvparfenovaДата: Суббота, 12.02.2022, 22:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Зачатстую на поверхности кожи появляются поблемы из-за нехватки витаминов и минералов,  или же проблем с пищеварительной системой. Может быть гормональный сбой. Но я бы вначале купила витамины,  они бы улучшили не только состояние кожи,  но и в целом организм.
 
FilipovaДата: Суббота, 12.02.2022, 23:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата SashaBudina ()
А может это из-за еды? У моему подруги такое было. Она села на специальную диету, и кожа на лице пришла в порядок.
Кстати и это может быть,  возможно Вам нужно исключить из рациона жирную пищу,  кушать меньше сладкого и мучного. Косметические средства могут убрать прыщики и воспаления на лице,  но для того чтобы этого не случалось и в будущем - помогите своей коже, кушайте больше фруктов и овощей. А еще я бы Вам советовала купить и принимать питьевой коллаген - он творит чудеса с нашей кожей https://enhelbeauty.com/collection/kollagen
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Проблемы с кожей лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: