[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу купить икону
Хочу купить икону
KlaudiДата: Среда, 15.12.2021, 16:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день. Я за советом. Дело в том, что заметила у нас в семье какой-то разлад с мужем. Не было такого раньше. Волнуюсь и переживаю по этому поводу. Вот думаю  -может в церковь сходить, икону какую-то купить? А какую?

Сообщение отредактировал Klaudi - Среда, 15.12.2021, 17:08
 
uriimironofДата: Среда, 15.12.2021, 17:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Ну на знаю.. Поможет ли церковь в этом вопросе? Может попробовать поговорить в мужем лучше и постараться выяснить в чем причина такого охлаждения во взаимоотношениях?
 
milayaelisДата: Среда, 15.12.2021, 17:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Это немножко другое. Не нужно путать теплое с мягким, как говориться. Да, конечно, разбираться в причинах проблем нужно, но икона в первую очередь чувство уверенности и защищенности дает, которого, судя по всему, сейчас автору так не хватает. Автор, не хотите купить икону с Мирославой Константинопольской: https://tinyurl.com/47fuw9jt ? Она как раз защитница домашнего очага
 
tatohckinaДата: Среда, 15.12.2021, 17:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
У меня тоже иконы дома есть. Мне от них на душе легче и спокойней. Считаю, что такие вещи именно такой цели и служат - дарить спокойствие и ощущение, что ты не одна на свете
 
SashaBudinaДата: Среда, 12.01.2022, 19:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Вам не в церковь нужно идти, это вряд ли поможет, а к семейному психологу решать проблему. В цивилизованном же мире живем.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу купить икону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: