[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Можно ли вернуть любовь мужа?
Можно ли вернуть любовь мужа?
anzhelatalkoДата: Среда, 08.12.2021, 13:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Мой муж меня разлюбил, я это чувствую. Он совсем по другому относиться. Вроде не обижает, но нет такого трепета. Что мне делать?
 
vikapravdinaaДата: Среда, 08.12.2021, 13:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Я думаю что вам не стоит сильно переживать на этот счет. Не выдумывайте себе того, чего возможно нет. Решитесь на разговор с мужем. Объясните ему что вас не устраивает, поделитесь своими чувствами. Возможно все решиться само собой, и он исправит свое отношение к вам. Возможно объяснит почему сейчас все так. Разговор я считаю, просто необходим. Еще можете почитать статью на эту тему, инфо. Для вас будет она полезна.
 
eleonorastailДата: Среда, 08.12.2021, 13:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Вам нужно подумать о том, что могло произойти. Может, у мужа любовница появилась. У меня просто так и было, когда я со своим в подобной ситуации была.
 
FilipovaДата: Четверг, 09.12.2021, 15:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Попробуйте оживить отношения,  ведь есть много игрушек для интима, различные техники которые вносят огонь в отношения. Присмотритесь что его сейчас интересует, вообще понаблюдайте за ним.
 
mvparfenovaДата: Четверг, 09.12.2021, 16:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Filipova ()
Попробуйте оживить отношения,  ведь есть много игрушек для интима, различные техники которые вносят огонь в отношения. Присмотритесь что его сейчас интересует, вообще понаблюдайте за ним.
Полностью согласна! Может не нужно всё и сразу,  сначала присмотритесь,  что именно изменилось в его поведении за последнее время. Но секс игрушки реально могут вернуть внимание и чувства Вашего мужа. Я например когда заметила,  что в постели у нас прохлада решила купить Magic Wand Original  и показала этим мужу, что мне не хватает его внимания https://www.magic-wand.me/ . Сразу же все изменилось,  сейчас у нас добавилось еще много чего...


Сообщение отредактировал mvparfenova - Четверг, 09.12.2021, 16:55
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Можно ли вернуть любовь мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: