[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » На родной земле иные нравы...
На родной земле иные нравы...
LumenДата: Суббота, 15.10.2011, 02:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается для свободного общения, обсуждения разных вещей в жизни матушки нашей России. Можно выкладывать видеоролики, новости и статьи из сети Интернет. Если же кому-то жжет, и сильно хочется высказаться то пишите сюда smile ... Главное общайтесь в соответствии с правилами, установленными на сайте, не используйте нецензурные выражения, относитесь с уважением к собеседникам и оппонентам.
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.
Для обсуждения же верхотурских проблем, политической и общественной жизни, мероприятий следует использовать другие соответствующие разделы и темы на форуме, их у нас предостаточно.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Пятница, 28.10.2011, 22:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Жесть!!!, А я вот об этих фактах узнаю впервые! wacko
А "меховые благодарности" после каких выборов были?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 08:03 | Сообщение # 32





Это как раз те выборы,которые закончились для ситименеджера отдыхом в местах нестоль отдаленных,а для Главы-уход на заслуженный отдых,так сказать "как пришли, так и ушли".А про последние выборы вообще говорить не стоит-страшный сон - кандидаты в депутаты снимали свои кандидатуры за сутки до выборов,ну и что???
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 21:37 | Сообщение # 33





Да, было такое, в знак благодарности председателю одной из УИК за "результаты голосования" госпожа Зеленюк ввела новую муниципальную должность и этого председателя на эту должность назначила. Кажется эта должность введена незаконно, при нашей численности жителей ее быть не должно.
 
LumenДата: Суббота, 29.10.2011, 22:33 | Сообщение # 34
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Этот бывший председатель УИК принят на должность госслужащего, если да, то как же конкурс на замещение вакантных должностей при поступлении граждан на муниципальную службу? Проведен формально, в закулисном порядке? А может эта должность совсем не госслужащего?
Впрочем, это, конечно, не наше дело, прокуратура и органы следствия наверняка прошерстили все бумажки, когда расследовали дело Пивоварова...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:02 | Сообщение # 35





Можно от конкурса уйти,приняв нужного человека по срочному контракту.....да и вообще,чего говорить-то как надо так и будет......бардак везде во всей России,чего про деревню Верхотурье говорить...
 
LumenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:37 | Сообщение # 36
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
так Верхотурье - это даже не деревня, это отдельное государство, которому Федеральный Закон 25-ФЗ от 02.03.2007г. "О муниципальной службе в Российской Федерации" не писан.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:50 | Сообщение # 37





Ну вот и договорились!Только для "государства" этого многие законы не писаны.

Добавлено (30.10.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Домиков для ветеранов уже настроили ,теперь на достройку решили раздать эти карточные домики участникам локальных войн,деньги получил подрядчик,а достраивать за свой счет будут ребята сами.Вот такие у нас работники Администрации.

 
LumenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
biggrin , biggrin , biggrin
Так ещё нужно годик подождать пока документы оформить на "дострой", там глядишь и ветеранов не будет в живых и дома начнут гнить.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Гостю, Ваш пост интересен и имеет место быть. Это было есть и будет. Только поправлю в том, что наблюдатель он и есть наблюдатель их может быть несколько хоть от партии хоть от кандидата. А вот член участковой комиссии либо с решающим голосом, либо с совещательным. На этих выборах всё будет намного жестче, чем когда либо. Это последние выборы ЕДИНЙ РОССИИ, после них её потихоньку похоронят, и придумают другую, возможно это будет Правое дело. Местные выборы были репетицией, где откатали новые технологии и применят сейчас. Давление идёт уже сегодня на членов УИК, членов партии ну и конечно на кандидатов и их родных. Запугивать это конёк власти во все времена.

Добавлено (30.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
А по ветеранам дело далеко не в местных властях. Ведь это федеральная программа. Конечно это в интересах местных властей да в жителях тоже, их участие в программе присутствует. однако 80 % за федеральными и областными властями которые принимали решения и выделяли деньги, так же успешно их отмывали а крайними отдуваться выводят муниципалитеты. Что делать ЗАБОТА о СТАРШЕМ ПОКАЛЕНИИ со стороны партии власти. Вот для таких целей им и нужны свои люди на местах. Которые удобны и будут молчать.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:36 | Сообщение # 40





Алексей, о ЕР (последние выборы) ваши слова, да Господу в уши! Удачи вам в политической деятельности!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:20 | Сообщение # 41





Алексей, полегче высказывайтесь о ЕР, а то вас раньше времени из СР уволят))
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:46 | Сообщение # 42





Ну,началось! Вот и сюда вирус угроз и предостережений просочился!
 
АлексейДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:36 | Сообщение # 43
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Спасибо за пожелания! Удача действительно пригодиться не только мне, но и всей команде единомышленников и сторонников. Не уверен, что снова обойдется без запугивания детей по телефону, битья стёкол в доме, административного давления на родственников, возбуждения надуманных уголовных дел и просто различного чёрного пиара. А на счёт уволить не так просто, уже пытались. Да я и не переживаю на этот счёт. Далеко не так много желающих тратить своё личное время и средства на общественные дела, при этом, далеко не всегда получая благодарности. Здесь не прикажешь, так как всё и все делают на добровольных началах. А за эти начала тебя жмут на работе или давят на твоих близких. Я лично далеко не против какой либо партии или движения. Все мы говорим о хороших делах, какая разница, под каким флагом их делать главное, чтоб они делались. Ведь много грамотных людей и хороших дел и предложений у КПРФ, ЛДПР, ЕР и у нас. Проблема в том, что все лавры позитива присваивает себе партия большинства, не говоря спасибо авторам идей. Считаю это не справедливо. Ровно так же возмущает ито, что за все заслуги мы должны благодарить В.В.П., Д.А.М., Мишарина, а не простого рабочего или фермера. Ведь не на их личные деньги или партийные взносы и не они строят дороги, учат детей, спасают людей, делают новые открытия, а ИМЕННО МЫ, каждый из нас как участник этих процессов, как налогоплательщики. Нам они должны говорить спасибо за труд, ответственность и патриотизм. Да и это их прямая обязанность, за которую они отвечают и получают. Ведь с технического работника или сантехника всегда спрашивают, а если что не так лишают премии. Чем они лучше? Бояться мне или вам нечего, если каждый из нас на своём месте и делает своё дело качественно, говоря правду вслух, а не шепотом на кухне. Именно этого бояться они. Убежден, что не стоит воевать, на войне каждая сторона несёт потери. Нужно уметь или учиться находить компромиссы. Тогда всё получится. Ведь в партиях русские и патриоты! Что делить? Главное не отрываться от земли и почаще общаться с людьми для подпитки новыми идеями. А нам не бояться спрашивать с народных избранников и слуг народа по полной! Мы сами виновны в том, что они расслабляются нужно держать их в напряжении, чтоб всегда было понимание, что в любой момент с них спросят!
 
ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 22:18 | Сообщение # 44





Жители Верхотурья! Голосовать нужно. Тем более, что нам с вами есть за кого! Давайте будем выше таких нехороших чувст, как зависть, местничество и многое другое, а проявим четкую гражданскую позицию, сполоченность и патриотизи, уважение к своим землякам, в конце концов и дружно проголосуем за нашешл земляка, молодого, принципиального человека, активного участника и этого форума! И не важно какую партию он представляет! Кто сомневается в том, что он имеет свое монение и не побоится отстаивать его в любой ситуации. А мяких и покладистых нам уже наверно и хватит.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Отношение людей к путину смотрите тут.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » На родной земле иные нравы...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: