[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Водостока на плоской крыше
Водостока на плоской крыше
kostikvanovДата: Воскресенье, 21.11.2021, 17:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Купили дом с плоской крышей, а там почему то не предусмотрели водосток. и не знаю что теперь делать. Или можно все таки что-нибудь придумать? Какие советы дадите?
 
artchigirinДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
А что крыша была недоделана? Как это там нет водостока? Только так и можно объяснить. Может они хотели внешний делать водосток?
 
vologzaninartemДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Ничего страшного  в принципе. Вам просто надо установить на своей плоской крыше парапетную воронку. Это довольно простая система водостока. Но самое главное что она еще и эффективная. И ее довольно легко монтировать. В любом случае кровля не пострадает. Вот тут купить можно такие воронки https://bikra-m.ru/waterpr....apetnye

Сообщение отредактировал vologzaninartem - Воскресенье, 21.11.2021, 18:53
 
antibublikДата: Воскресенье, 21.11.2021, 19:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 0
Парапетные воронки бывают нескольких видов. И в принципе их преимущества вам расскажут специалисты. которые и будут заниматься их установкой. Сами вы вряд ли это сможете сделать.

Сообщение отредактировал antibublik - Воскресенье, 21.11.2021, 19:31
 
covidtakoycovidДата: Среда, 31.05.2023, 19:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите по поводу черепицы, я вот здесь хочу битумную черепицу купить https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/, как вам такой вариант? Если есть у кого в использовании, подскажите,[/url] пожалуйста, как она в плане ухода?
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Водостока на плоской крыше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: