[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Надумал торговать бижутерией
Надумал торговать бижутерией
zigmundinoДата: Среда, 03.11.2021, 17:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Не так давно надумал торговать бижутерией на Вайлдберриз. Нужно ли мне иметь какие-то сертификаты на продукцию или в этом нет необходимости? Никогда раньше не торговал таким товаром.
 
uresmolodesДата: Среда, 03.11.2021, 17:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
А почему выбрали именно такую нишу? Мне кажется, если уж речь идет об украшениях, то всегда лучше продавать ювелирные украшения, а не бижутерию.
 
leonlavrenДата: Среда, 03.11.2021, 17:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Нет, если вы собираетесь торговать только бижутерией, то сертификаты вам не нужны. Но нужно будет получить отказное письмо на бижутерию для того чтобы предоставить его Вайлдберриз. Вот сюда для этого можно обратиться  https://kupol24.ru/sert/otkaznoe-pismo-na-bizhuteriyu/ В Купол и мы тоже обращались. На данный момент нет никаких проблем с торговлей, у вас их тоже не будет.

Сообщение отредактировал leonlavren - Среда, 03.11.2021, 17:52
 
mannenmasДата: Суббота, 11.12.2021, 19:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
А у кого вы закупали бижутерию? По идее, ее нужно закупить столько чтобы можно было полноценно рассчитывать на то, что каждый покупатель сможет сделать у вас покупку.
 
kentkrimerДата: Суббота, 11.12.2021, 19:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
И я согласен с тем, что ассортимент должен быть как можно больше. Например, вот тут можно в Стартекс набрать оптом кучу разной бижутерии https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/bizhuteriya_optom/  Как по мне, тем ассортиментом можно полностью укомплектовать не один магазин, а массу. Только сразу нужно чтобы вам было понятно, что денлать лучше всего крупнооптовые партии, а не мелкие.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Надумал торговать бижутерией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: