[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какое спортивное питание лучше применять?
Какое спортивное питание лучше применять?
antibublikДата: Вторник, 12.10.2021, 11:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Подскажите пожалуйста насчёт спори нового питание. какое следует применить и в каких случаях7 Я активно занимаюсь сейчас спортом. По утрам обязательно пробежку устраиваю. в фитнесс-центр хожу.
 
pavelcorvinДата: Вторник, 12.10.2021, 12:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Спортивное питание надо покупать качественное если вообще стоит его принимать. так ли оно требуется? нормально питайтесь и правильно и получите все что необходимо.
 
kostikvanovДата: Вторник, 12.10.2021, 12:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Этого недостаточно конечно же. Когда человек активно занимается спортом и тренируется, то расходуется огромное количество калорий и энергии. Но это и материал для роста мышц. Поэтому спортивное питание призвано возмещать быстро утраченное и давать новые силы для занятий. Мне вот лично нравится спортивное питание марки Fitness Formula https://activsports.ru/categor....formula
 
artchigirinДата: Вторник, 12.10.2021, 13:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Если вы ходите в фитнес центр, то там наверняка же есть тренера опытные. Я бы с ним и посоветовался по данному вопросу. Я думаю это лучше будет.
 
sergiorriolizДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Я покупал и пил протеин
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какое спортивное питание лучше применять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: