[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как использовать KPI в своей деятельности?
Как использовать KPI в своей деятельности?
spb_innaДата: Суббота, 09.10.2021, 11:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас прогресс не стоит на месте и мое руководство решило внедрить эту систему у нас на фирме. Оно и понятно,  сотрудников все больше и нужно понимать какое направление будет самым эффективным. Но как узнавать это показатель?
 
maslovanjaДата: Суббота, 09.10.2021, 11:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется что такие данные может предоставить или экономист на фирме или финансовый аналитик. У нас эффективность каждого сотрудника определяет руководитель отдела,  отдела - руководитель подразделения и т.п.
 
mvparfenovaДата: Суббота, 09.10.2021, 11:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Да,  появились новые термины,  которые многим не известны и чем они могут быть полезны приходится долго разбираться. Показатель KPI только недавно начали использовать у нас в России.И Вам может помочь в этом разобраться сервис FINOKO. С его помощью можно этот процес автоматизировать и вычислять его без помощи специалистов. Вот сайт где можно узнать об этом подробнее https://www.finoko.ru/instrum....-tselej
 
FilipovaДата: Суббота, 09.10.2021, 11:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
И я не слышала о таком показателе. Видимо его начали использовать только на крупных фирмах для того чтобы понимать правильно ли они выбрали стратегию.
 
raykamelnikovamДата: Понедельник, 25.10.2021, 23:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Ну Финоко безусловно нормальная компания, видно это по обложке
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как использовать KPI в своей деятельности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: