[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где можно заказать смоклеящии этикетки
Где можно заказать смоклеящии этикетки
zigmundinoДата: Воскресенье, 19.09.2021, 10:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Мне для бизнеса нужно заказать самоклеящие этикетки. Хотелось, чтоб они были красвые, отображали мои желания и были броскими для покупателя. Куда можно обратиться с таким запросом?
 
anzhelatalkoДата: Воскресенье, 19.09.2021, 10:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Это вам нужно найти типографию, н вроде в городе есть такие. Обращайтесь туда, где цены немного ниже. Зачем переплачивать.
 
belov_flДата: Воскресенье, 19.09.2021, 10:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Все хотят, чтоб их товар выглядел презентабельно. Но для этого нужно, чтобы хорошо поработал дизайнер. Мы в свое время самоклеящаяся этикетки заказывали в этой фирме https://rekflex.ru/contact.html Там и дизайнер хорошо поработал и качество самих этикеток нас устроило. Краска долго не тускнела и сами наклейки держались долго и прочно.
 
snezhkaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 10:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Нам как-то разово нужно было заказать этикетки, так обращались в типографию Портал. Справились со своей работой на отлично.
 
zigmundinoДата: Суббота, 30.10.2021, 11:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, а может вы мне еще в одном вопросе подскажите. Вот хочу большую часть товара развезти под реализацию в магазины ( я даже уже договорился с некоторыми), но мне сказали, что нужно, чтоб товар весь был со штрихкодами. Ну и дальше я так же планирую расширяться, так как решить вопрос из штрихкодированием?
 
sergiorriolizДата: Суббота, 30.10.2021, 11:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
У меня свой бизнес. Я не только сотрудничаю с крупными торговыми точками как в городе, так и за пределами, а еще и продаю товар нашего производства на Маркетплейсе, а там не только товар нужен, чтоб был с этикетками, а еще и со штрихкодами. Оборудование для нанесения штрихкодов не дешевое, но мне пришлось его купить. Автор, если вы собираетесь так же развиваться, то вам этого тоже не избежать. А подробнее изучить вопрос о штрихкодировании товаров в России вы можете здесь https://www.business.ru/article....edrenie
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где можно заказать смоклеящии этикетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: