[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Куда съездить отдохнуть в сентябре?
Куда съездить отдохнуть в сентябре?
tatohckinaДата: Среда, 08.09.2021, 18:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Хочу успеть в этом году еще куда-нибудь слетать на отдых. Не знаю только куда. Может ККК или Крым. Где еще тепло в сентябре?

Сообщение отредактировал tatohckina - Среда, 08.09.2021, 18:21
 
milayaelisДата: Среда, 08.09.2021, 18:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Ну смотрите. если мечтаете о теплом море, то мой вам совет - езжайте на Азовское. Я там отдыхала однажды, так воду вот только не горячая еще была.

Сообщение отредактировал milayaelis - Среда, 08.09.2021, 18:28
 
lindaveleskovaДата: Среда, 08.09.2021, 18:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Да, кстати, Хорошая идея на счет Азовского моря. Оно мелкое, там что там волн больших не бывает. Для ребенка это прямо идеальный вариант. Так что мой вам совет - подумайте о том, чтобы съездить и отдохнуть в Тамань: https://azur.ru/tamane/ Там пляжи хорошие ну и цены, конечно, совсем небольшие. В общем, мне очень понравилось - по соотношению цена-качество просто идеально
 
KlaudiДата: Среда, 08.09.2021, 18:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Читаю и завидую! Я в этом году осталась без отпуска. Тоже очень хотелось хоть на недельку вырываться, но никак не получилось - аврал на работе. А в Тамани была в детстве еще - очень понравилось
 
maslovanjaДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас отличные скидки, можно в Турцию слетать. Там реально дещево.
 
zimovavetaДата: Пятница, 17.09.2021, 11:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Для того, чтобы отдохнуть хорошо и в то же время бюджетно, есть смысл покупать горящую путевку. Такие обычно можно найти на Анекс тур https://anxtour.ru/hot_tours/ Мне вообще, кажется, что в осеннее, пусть даже и теплое время, лучше всего поехать в теплые страны. У нас в России уже холодно, разве что ни купаться.
 
raykamelnikovamДата: Пятница, 24.09.2021, 10:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Я бы сказала, что не так уж и тепло в Крыму сейчас уже практически везде холодно, кроме тёплых стран. Если брать во внимание конкретно Крым, то туда можно поехать так, погулять, посмотреть, но купаться уже холодно.
 
cococotaaДата: Пятница, 24.09.2021, 10:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Поезжайте в Крым раз хотите. Там все же классно даже в такой холод. А чтобы не обидно было нужно селиться в санатории, потому что там можно тоже много пользы получить. Вот официальный сайт, можно узнать много информации и забронировать https://planetacrimea.ru/ Кстати, цены уже значительно упали. Удачи!

Сообщение отредактировал cococotaa - Пятница, 24.09.2021, 10:05
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Куда съездить отдохнуть в сентябре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: