[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как безопасно купить квартиру?
Как безопасно купить квартиру?
tatohckinaДата: Среда, 08.09.2021, 16:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго всем дня, у меня смотрите какая ситуация. Хочу купить квартиру, даже приглядела уже интересный вариант, но смущает цена. Она ниже рыночной, а квартира хорошая. В чем подвох может быть?
 
milayaelisДата: Среда, 08.09.2021, 16:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Да в чем угодно! Рынок недвижимости вообще штука такая - там мошенников полно! Очень может быть, что квартиру по подложным документам продают. Или вообще не продают, а только и ждут, чтобы вы задаток внесли и продавцов потом и след простынет
 
lindaveleskovaДата: Среда, 08.09.2021, 16:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Да, бывает и такое. Так что мой вам совет - пока не убедитесь, что перед вами и правда настоящие владельцы квартиры, то даже не думайте давать им какие-то деньги. Закажите через МФЦ выписку из госреестра недвижимости.
 
KlaudiДата: Среда, 08.09.2021, 17:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Эту выписку ждать придется очень долго. Сами можете посмотреть какие там сроки изготовления такого документа: https://tinyurl.com/h3443vu А вдруг там все чисто и им просто по какой-то причине деньги срочно нужны? А вы пока ждете выписку, то потеряете кучу времени и упустите выгодный вариант. В общем, палка о двух концах получается. Может онлайн лучше ее заказать? Быстрее не будет?
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как безопасно купить квартиру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: