[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Варианты отдыха на море
Варианты отдыха на море
pavelcorvinДата: Среда, 01.09.2021, 10:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу в сентябре на недельку отдохнуть где-нибудь недорого на море. Можно у нас если есть варианты или в какой другой стране. Я если честно только в Анапе был, но там сейчас купаться нельзя как вроде.
 
kostikvanovДата: Среда, 01.09.2021, 12:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
На Азовском море можно недорого отдохнуть. Но это море неглубокое и потому вода не прозрачная. Но зато тёплая вода и очень долго.
 
artchigirinДата: Среда, 01.09.2021, 12:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Мы хотим в этом году поехать в Абхазию в сентябре. Очень нравится нам эта страна. Там потрясающая природа и не дорого отдыхаться. Для отдыха в этом году выбрали городок Гадаута. Он недалеко от Сухама расположен. Здесь можете узнать все подробности об отдыхе в этом городе https://azur.ru/gudauta/ Самое главное что тут реально недорого все.

Сообщение отредактировал artchigirin - Среда, 01.09.2021, 12:56
 
vologzaninartemДата: Среда, 01.09.2021, 13:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Мне тоже Абхазии очень нравится. Красивая очень страна и я не устаю поражаться её красотами до сиз пор.  В Гадауте не был еще кстати. Так что эта стран отличный вариант хорошего и недорого отдыха.
 
cococotaaДата: Пятница, 03.09.2021, 00:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
В смысле в Анапе нельзя купаться? Не поняла? Хочу казать, что отдых и недорого это два понятия несовместимых. Поэтому, не надо на отдыхе экономить, он на пользу идет все равно. Хотя, порой конечно классно взять путевку горящую... Мы в этом году еще хотим поехать на Кипр и посетить экскурсии из Пафоса https://eos-tour.ru/ Ну такое конечно с Анапой не сравнить, нет.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Варианты отдыха на море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: