antibublik | Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 15:59 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 141
| Хотелось бы провести небольшое исследование какими новостями интересуются пользователи нашего форум, кроме политических. Мимом них так или иначе никто не проходит.
|
|
| |
pavelcorvin | Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 16:12 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 335
| Сейчас конечно же первым делом интересуюсь спортивные новостями. Олимпиада же идет. И почти все трансляции смотрю. Да и в обычной жизни про спорт и футбол читаю.
|
|
| |
kostikvanov | Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 16:22 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 181
| Я сейчас пытаюсь сменить род своей деятельности и активно изучаю SEO и потому конечно же интересует все прежде всего что связано с этим. Каждый день просматриваю этот SEO журнал https://24seoblog.ru/ Там много что интересного есть помимо новостей. И это между прочим интересно будет не только сео специалистам. Сами в этом убедитесь.
|
|
| |
artchigirin | Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 16:58 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 120
| Не знал что так легко вывести в топ поиска в Гугле. И сделали это мошенники. Новости и правда интереснее. Вот к примеру и Гугл и Фейсбук заставляют своих сотрудников вакцинироваться.
|
|
| |