[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » бизнес
бизнес
belov_flДата: Воскресенье, 18.07.2021, 11:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
У меня есть медицинское образование, и сижу без работы. Хотелось бы куда-то вложиться и получать доход. Может кто-то знает какие-то проэкты, которые успешно работают и хотелось бы повторить у нас. Поделитесь опытом. Буду благодарен.
 
zigmundinoДата: Воскресенье, 18.07.2021, 11:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно, с таким хорошим образованием нельзя сидеть без дела. Нужно что-то искать. Не понимаю, когда сидят без работы. Ведь в жизни есть столько вариантов, как зарабатывать.
 
anzhelatalkoДата: Воскресенье, 18.07.2021, 12:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Медики получают не много, и нужно иметь базовую поддержку финансовую. Можно иметь какой-то бизнес. Я бы вам предложила как вариант строительство соляных комнат http://magicsalt.ru/ Они благотворно влияют на организм, многие ищут какие-то фишки, чтоб себя удивить. А соляные пещеры, как мы знаем, очень хорошо влияют на дыхательные пути и кожные покровы.
 
snezhkaДата: Воскресенье, 18.07.2021, 12:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Не знаю, мне кажется, что соляные пещеры особо ничего не дают и мало кто про них знает. Нужно потратить много денег на рекламу, чтоб распространить информацию.
 
vvvvraginaДата: Суббота, 31.07.2021, 12:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Используйте разные методы рекламы, что мешает? От наружной до продвижения в сети.
 
lebed_artДата: Суббота, 31.07.2021, 13:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
А вообще, сейчас самые оптимальные варианты - это получить кредит или же кредит онлайн на карту, к примеру, от https://mickrozaim.ru/ Уже несколько раз брала кредит онлайн и все в порядке! Просто старайтесь вовремя погасить и все, никаких проблем не будет

Сообщение отредактировал lebed_art - Суббота, 31.07.2021, 13:02
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: