[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Профилактика болезней
Профилактика болезней
belov_flДата: Четверг, 17.06.2021, 12:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Хотелось бы узнать как вы проводите профилактику болезней дыхательных путей. Врач говорит, что нужно посещать соляные комнаты. Я не знаю насколько они эффективны. И где их можно найти у нас? Мы даже готовы поехать в столицу и лечится или купить все что нужно для установки их дома.

Сообщение отредактировал belov_fl - Четверг, 17.06.2021, 12:43
 
dabboninДата: Четверг, 17.06.2021, 12:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю, что есть соляные комнаты в определенных медицинских центрах или санаториях. У нас конкретно, не знаю где они есть. Нам слава Богу не приходилось обращаться и искать их.
 
uresmolodesДата: Четверг, 17.06.2021, 12:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Не верю я ни в какие пещеры. Детям иммунитет нужно повышать. Нужно свежий воздух, крепкий сон, питание здоровое, больше гулять в лесу, там где нет машин. Дома постоянно увлажнять помещение и проветривать. Эти методы точно работают.
 
snezhkaДата: Четверг, 17.06.2021, 12:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Правильно сказали выше, что иммунитет нужно повышать. Но лечение соляными пещерами - не исключение. Знаю, что даже их устанавливают в домах. Вот здесь можете купить соляную пещеру в Москве http://magicsalt.ru/ Посмотрите цены, условия. Знаю, что вообще есть от них эффект. Не зря же люди тратят большие деньги и ищут и ездят и лечатся галотерапией.
 
chimrovandreiДата: Пятница, 18.06.2021, 23:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Можно просто соляную лампу купить
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Профилактика болезней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: