[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Инвестиции
Инвестиции
belov_flДата: Четверг, 13.05.2021, 14:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Есть большая сумма денег, которая уже давно лежит без дела. Хочу ее куда-то применить. Как думаете, что есть инвестировать в недвижимость? Думаю о покупке жилой недвижимости. Но какое государство выбрать?
 
basmankobasДата: Четверг, 13.05.2021, 15:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Это плохая идея. В разных государствах разные законы, в том числе и жилищный кодекс. А вам нужно будет каким-то образом управлять своей недвижимостью. Не зная законов, как вы будете это делать?
 
uresmolodesДата: Четверг, 13.05.2021, 15:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Покупайте в Европе квартиру. Можно будет уехать потом жить туда. Или на отдых выезжать периодически. Мне кажется, Италия для этого бы очень хорошо подошла.
 
leonlavrenДата: Четверг, 13.05.2021, 17:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Вам нужно подумать о покупке недвижимости в курортном месте. Вот тут выложена на продажу недвижимость в Стамбуле  https://arbathomes.ru/catalog/istanbul/  Изучите предложения  По моему, они все одно другого интереснее и вы непременно выберете ту самую недвижимость, которая вам понравится. Мы тоже думаем о том что не плохо было бы купить квартиру в Стамбуле, но в данный момент деньги на депозите, а снимать не хотим чтобы не терять проценты.
 
feelkomisДата: Суббота, 15.05.2021, 19:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Ого
 
cococotaaДата: Четверг, 17.06.2021, 09:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Я думаю, что инвестировать нужно не только в недвижимость, но во многие проекты, которые платят сразу с первых месяцев прибыль.
 
raykamelnikovamДата: Четверг, 17.06.2021, 09:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Ну я почему-то тоже, когда слышу слово инвестиции, то мне хочется это все связать не с недвижимостью, а с чем-то более действенным, как-то я привык выбирать заработки быстрые. Ну вот допустим, хороши инвестиции в криптовалюте, а если это еще своя собственная, которую вы можете создать с помощью системы Сфера https://sfera.global/ Так же, можете создать и свою компанию, защитив свой бизнес. Поэтому, рекомендую не разбрасываться средствами и подумать хорошо куда их лучше вложить.
 
cococotaaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Говорят, что многие проекты скамятся. Вот именно поэтому стоит инвестировать во что-то новенькое. Нужно присматриваться и читать отзывы.
 
zimovavetaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже недавно решила зарабатывать на крипте. Немного на Форексе пыталась торговать, но видимо это не мое. А вт тут подруга подсказала открыть инвестиционный счет https://vista-calculator.ru/ Кстати, можно даже желаемую сумму, которую хотие инвестировать, посчитать на калькуляторе какая будет сумма прибыли.
 
17inst17Дата: Вторник, 30.01.2024, 00:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я уже более года занимаюсь криптой, пожалуй это было лучшее решения для дополнительного заработка, конечно, есть свои риски, но где их нет. Это отличный источник информации о чем угодно, в том числе о трейдерах, инвестициях, вкладах и других аналогичных способах заработка в интернете. Так как начинающие часто теряются в выборе проекта, компании, telegram канала для заработка, не знают, кому можно доверять, а кому не стоит. Вот отзывы о трейдерах в телеграмм от реальных людей, как они проходили свой путь в этой сфере.
 
skelet5001760Дата: Четверг, 01.02.2024, 20:59 | Сообщение # 11
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
По моему, они все одно другого интереснее и вы непременно выберете ту самую недвижимость, которая вам понравится.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: