[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Мобильный магазин
Мобильный магазин
belov_flДата: Четверг, 13.05.2021, 14:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Открыл магазин, в котором торгую аксессуарами и различными товарами для мобильных телефонов. Сейчас не могу нигде найти оптом карты памяти формата micro sd. Может, у вас есть выходы на оптовиков?
 
basmankobasДата: Четверг, 13.05.2021, 15:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Когда-то приходилось закупать все необходимое для магазина мобильных товаров. Мы все закупали в Москве на радиорынке крупным оптом. Потом с ними договорились о том что будем делать заказ по телефону, а они будут нам высылать почтой.
 
uresmolodesДата: Четверг, 13.05.2021, 15:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
А мы в Парт Директ покупали карты памяти. Кстати, там есть очень много разных форматов, не только микро сд. Нужно вам самому посмотреть что на сайте у них есть сейчас.
 
leonlavrenДата: Четверг, 13.05.2021, 16:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Мне нравится вот тут оптом покупать карты памяти формата micro sd  http://ruscard.org/catalog/microsd/  После тщательного мониторинга цен, я выяснил что именно здесь она самые что ни на есть адекватные, потому что многие другие поставщики даже оптовые цены почему-то держат на достаточно высоком уровне. Не считаю это оправданным, скорее необъяснимым. Поэтому уже и искать перестал, покупаю только у этого поставщика.
 
kentkrimerДата: Вторник, 08.06.2021, 11:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Их полно у всех.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Мобильный магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: