[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Переехали
Переехали
belov_flДата: Пятница, 07.05.2021, 11:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Переехали за город в частный дом. Купили его в этом году, быстренько освежили ремонт. Теперь есть необходимость в том чтобы провести интернет и телевидение. Лучше от одного провайдера это делать или от разных? А интернет проводной делать или нет? А по поводу телевидения что скажете?
 
leonlavrenДата: Пятница, 07.05.2021, 11:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Мы от одного все провели. Вернее, мы провели только интернет. Новости читаем на новостоных порталах, фильмы смотрим онлайн. Зачем нужно телевидение в традиционном его понимании я не знаю.
 
olgavotonaДата: Пятница, 07.05.2021, 11:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Интернет у нас беспроводной, а по поводу телевидения - мы купили приемник gs b528 от Триколор  https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/trikolor/gs-b528   Считаю онлайн телевидение намного современнее кабельного, да и зависания каналов у нас нет, в принципе. А раньше было когда пользовались услугами другого провайдера. Нам насчет приемника посоветовал приятель, который полгода назад купил себе такой же приемник. Почитайте о нем на сайте, автор.
 
basmankobasДата: Пятница, 07.05.2021, 11:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
У нас интернет проводной. Провайдер один на весь поселок, поэтому выбирать не приходилось. Но услугу он оказывает вполне качественно - связь не рвется, проблем с качеством сигнала тоже ни разу не возникало. Поэтому к нему и подключились.
 
pirozulkinДата: Вторник, 11.05.2021, 20:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы интернет был стабильно с хорошей скоростью, рекомендую вам приобрести такое устройство как репитер. Важные параметры при выборе такого устройства это скорость передачи данных, тип антенн, скорость LAN-портов. Неплохой выбор репитеров представлен в данном онлайн-магазине https://lte-connect.ru/category/repitery-gsm/ Купить онлайн часто бывает гораздо выгоднее
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Переехали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: