[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Этикетки
Этикетки
belov_flДата: Вторник, 27.04.2021, 19:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас много предложений по печати этикеток? Мне бы найти типографию, которая сможет для нашей фирмы печатать этикетки в большом количестве. Причем, регулярно. У каких типографий большие мощностя?
 
leonlavrenДата: Вторник, 27.04.2021, 20:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Какой объем тиража вы имеете в виду, когда говорите о больших объемах? Есть типографии, которые могут напечатать очень большие партии.
 
basmankobasДата: Вторник, 27.04.2021, 20:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Мы печатаем этикетки. Но почти все производственные мощности заняты. Есть только небольшое "окно", когда можем печатать для вас. Вам сколько конкретно надо?
 
dabboninДата: Вторник, 27.04.2021, 20:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
А какой именно вид самоклеящихся этикеток вам нужен? Может быть, у нашего поставщика можно найти такие? Вот тут посмотрите какие есть виды https://rekflex.ru/vidi-label.html Мы берем несколько размерностей, обычно всегда заказываем стандарт и периодически круглые этикетки, но не часто. Вобщем, сами изучите предложение и определитесь.

Сообщение отредактировал dabbonin - Вторник, 27.04.2021, 20:26
 
spb_innaДата: Четверг, 29.04.2021, 11:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Я заказывала у разных поставщиков,  нужно брать небольшую партию и смотреть какое качество печати. В первій раз мне вообще не понравилось - ни бумага, ни сама печать.
 
mvparfenovaДата: Четверг, 29.04.2021, 11:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Да иногда качество действительно не соответствует заявленному. Поэтому я сама разработала дизайн и купила принтер. И сейчас заказываю чистые термоэтикетки вот у этого поставщика https://bc-market.ru/etiketki-samokleyaschiesya/termoetiketki/ .  И потом печатаю нужное мне количество для разных упаковок и обьемов изготовленной продукции. Кстати и экономия существенная.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Этикетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: