[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Стройка
Стройка
belov_flДата: Воскресенье, 25.04.2021, 12:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
У нас начинается строительство крупного объекта. Нужно закупать необходимые стройматериалы. Друзья, где выгоднее всего купить бетонные плиты для фундамента и арматуру? Также нужен бетон. Еще было бы хорошо найти станок для гибки арматуры, или я это уже чересчур многого хочу?
 
dabboninДата: Воскресенье, 25.04.2021, 12:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Если долго икать, то все найдете. Есть в продаже все. Вопрос только в том поджимают ли у вас сроки. Потому что не факт что быстро можно все необходимое по хорошей цене найти.
 
basmankobasДата: Воскресенье, 25.04.2021, 12:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Да ну, это вам надо искать оптовиков, которые бы могли по сладким ценам вам все предложить, и то, если будете много покупать. Иначе только розничную цену за стройматериалы придется платить.
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 25.04.2021, 12:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Вот тут можно купить гибочный станок для арматуры https://vektortool.com/catalog....rmatury У нас строительство крупных объектов - главное занятие. Поэтому очень часто приходится заниматься гибкой арматуры, как следствие, пришлось и станок специальный для этого покупать. За плитами я бы вас отправил на завод ЖБИ, а вот бетон нужно знать какой именно марки заказывать. Он бывает разный.
 
smackthatsunnДата: Пятница, 07.05.2021, 13:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
определились, где заказывать будете?
 
vlkiri4enkoДата: Пятница, 07.05.2021, 13:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Я когда занимался возведением дома, то необходимые материалы на Дача2000 заказывал, брал там сайдинг https://dacha2000.ru//metallicheskij-sajding , кровлю, арматуру и крепеж. Могу посоветовать туда же и вам обратиться, цены там не кусаются и выбор большой. Контакты выше оставил, можете посмотреть каталог.
 
feelkomisДата: Суббота, 15.05.2021, 19:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Буду знать
 
kentkrimerДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, оень много загадали.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Стройка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: