[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » нужны гири
нужны гири
zigmundinoДата: Среда, 14.04.2021, 01:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Привет, здесь многие знают, где можно все найти. Вот мне сейчас понадобились гири поверочные. Где их можно купить? Может знаете, где можно заказать?

anzhelatalkoДата: Среда, 14.04.2021, 01:44 | Сообщение # 2
Я вам хочу посоветовать, если найдете нужный вам товар, обязательно требуйте документы на гири. Вы же понимаете, что можно всегда попасться на мошенников. А оно вам надо?

belov_flДата: Среда, 14.04.2021, 01:47 | Сообщение # 3
Поверочные гири просто на рынке лучше не покупать, потому что этот товар должен быть с документами, как писали выше. Вот, если вы посмотрите вот этот сайт, то найдете там гири 20 кг класса точности  М1 https://vesstroi.ru/giri  Думаю, что вам такие подойдут для калибровки, или выберете еще какой вам будет нужен товар. Благо, выбор есть.

Сообщение отредактировал belov_fl - Среда, 14.04.2021, 10:00

zigmundinoДата: Среда, 14.04.2021, 01:50 | Сообщение # 4
Да, я и не собирался на рынке их искать. Поэтому и сюда зашел и спросил. Понятно, что по почте сейчас можно все передать. Хорошо что работают разные транспортные компании.

belov_flДата: Среда, 14.04.2021, 01:53 | Сообщение # 5
И еще, когда будете выбирать гири, смотрите, чтоб они соответствовали по нормам ГОСТу по всем параметрам. Это немаловажный фактор. Но, в принципе, если гири буду с документами, то все будет в порядке, я думаю.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » нужны гири
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: