[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » отдых
отдых
zigmundinoДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу отправится на отдых всей семьей, дети подросли и интересуются всем новым. Куда посоветуете рвануть, чтобы было интересно?
 
anzhelatalkoДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Если и отдыхать, то в России. Мы уже года четыре никуда дальше не летали и не ездили. Все-таки сколько на нашей земле прекрасного есть.
 
gergmityewДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Мы в прошлом году побывали в туре в Командорском заповеднике, очень понравилось. Активный отдых придал не только сил и энергии, но и позволил получить незабываемые воспоминания. Кстати тур выбрали вот на этом сайте https://netuleny.com/ru....ffset=0 Мы уже года два только с ними ездить в разные увлекательные путешествия.
 
raykamelnikovamДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Класс, я бы тоже туда поехала

Добавлено (14.06.2021, 19:42)
---------------------------------------------
Я в этом году хочу по-скромному рвануть в Краснодарский край, чтобы и отдых и недорого, говорят, что там все доступнее по сравнению с Крымом.

 
cococotaaДата: Понедельник, 14.06.2021, 19:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Да ну, мне кажется, что и в Крыму и в Краснодарском крае примерно одинаковые расценки на жилье, на продукты и развлечения. В принципе, нужно быть готовыми к тому, что цены подняты везде, так как, Европа закрыта, ну а с другой стороны, ради отдыха я готова платить. Мы хотим отправиться в Агой https://azur.ru/agoi/ Как-то были уже несколько лет назад там, понравилось.
 
komarovagennyaДата: Среда, 16.06.2021, 00:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
А мы в этом году остались без отпуска, хотя так хотели поехать к морю. Прямо мечтали всю зиму, но увы обстоятельства сложились по иному. Может теперь в будущем году.
 
netrebkomariДата: Среда, 16.06.2021, 01:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Не отдыхать нужно обязательно, ведь человек не машина. Долго без отдыха никто протянуть не может. Да и жизнь стремительна, сегодня одно, завтра другое и уже прошло несколько лет. А отдыха и не было? Я вот поставила цель каждый год посещать какую-то новую страну и смотреть ее достопримечательности. Вот в этом году мы с мужем планируем заказать экскурсию в Канкуне https://mexicoline.ru/ Мексика отличная страна и есть в нашем списке желаний для посещения.

Сообщение отредактировал netrebkomari - Среда, 16.06.2021, 01:10
 
chimrovandreiДата: Пятница, 18.06.2021, 23:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Можно в лес с палатками, песни под гитару у костра, рыбу половить, дети такое любят
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: