[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Отношения
Отношения
ivankostaurovДата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
С женой напряг в отношениях, боюсь что придется разойтись. Что предпринять посоветуете, как сберечь семью?

Сообщение отредактировал ivankostaurov - Воскресенье, 28.03.2021, 21:15
 
komarovagennyaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 23:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Так может в Вас проблема? Жена Вам еще нравится как женщина, или все пыл ушел и осталась простая привязанность? Мне кажется многие недооценивают силу чувств между партнерами и необходимость качественного секса. Ведь его отсутствие порой приводит даже к разводам. Вот у нас с мужем все хорошо, интим регулярно, да и игрушки мы частенько покупаем вот тут https://seximag.ru Думаю они необходимы.
 
gergmityewДата: Воскресенье, 28.03.2021, 23:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже к в любви за чистоту чувств, если есть, то вместе, если уж нет, то пора расходиться. Совместное проживание без любви еще никому не приносило радости.
 
spb_innaДата: Пятница, 04.06.2021, 11:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
А в чем именно Вы чувствуете напряжение? Может Вы недостаточно уделяете ей внимания и от этого идет недопонимание?Развод это уже самое последнее дело.
 
mvparfenovaДата: Пятница, 04.06.2021, 11:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно нужно разобраться в чем причина натянутых отношений,  может просто накопилось недосказанное и Вам стоит поговорить по душам? Хотя конечно гармония в интимных отношениях играет большую роль и иногда для того чтобы вернуть её нужно включать фантазию. Мы часто покупаем различные игрушки в этом сексшопе, они реально нас заводят и скуки у нас нет https://sexshopkazanova.ru/
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 14.06.2021, 22:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
К семейному психологу сходите.
 
chimrovandreiДата: Пятница, 18.06.2021, 23:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Я думаю правильно будет поговорить с женой и услышать её, пойти на уступки, научится договариваться и уважать мнение друг друга
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: