[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где взять деньги?
Где взять деньги?
kostikvanovДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Не думал что жизнь заставит брать микрокредит, но видимо придется. Прошу дать совета, где это лучше всего сделать? Какое МФО посоветуете?
 
vologzaninartemДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Как говорится в поговорке, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Но обязательно ли в МФО идти? Вроде и банки дают очень быстро кредит. Или у вас крединая история испорченная?
 
antibublikДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Банки не дают и тем кто неофициально устроен на работе еще. И таких немало. Да и не так страшны микрокредитные организации. Надо просто в проверенные ходить, с хорошими отзывами. А здесь найдете информацию кто еще и первый займ дает без процентов https://allprofinances.ru/ Это очень выгодно. ни один банк такую услугу вам не окажет.

Сообщение отредактировал antibublik - Воскресенье, 28.03.2021, 11:03
 
VenikДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Безпроцентные микрокредиты многие сейчас дают.  И это часто меня выручает. Все таки с этой пандемией доходы у мен сильно упали и работу пару раз менял. А ту и на карту сразу деньги приходят.
 
ivankostaurovДата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
У микрокредитов большие проценты, мне кажется, может проще у родственников занять?
 
artchigirinДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Проще было бы, конечно, если бы и у родственников были лишние деньги. А у меня прям такая ситуация была, что и деньги нужны были срочно и занять не у кого. Друг посоветовал организацию, которая дает займы без процентов. Оказывается их много, вот сами можете судить по этому сайту https://bistro-credit.ru/zajmy-online/bez-protsentov/
 
raykamelnikovamДата: Среда, 28.04.2021, 12:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Можно в принципе в любом банке взять кредит
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где взять деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: