[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Благоустройство дачи
Благоустройство дачи
vologzaninartemДата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Хочу как наступит теплом всерьез заняться дачей. Мы ее купили, но особо ничего не делали там. А летом мы хотим там даже жить. Хочу там скамьи поставить. Красивые и надежные. Какие посоветуете приобрести и где?
 
antibublikДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
А что у вас там сейчас есть? И какие работы надо еще сделать кроме ка установить скамейки? Чтобы полноценно жить на даче надо и воду провести, туалет сделать, летний душ. Что же касается садовых скамеек, то советую вам купить  ее из литого алюминия. Вот посмотрите тут такие скамейки https://www.forrestmebel.ru/product....uminiya Выбор большой и цена вроде норм.

Сообщение отредактировал antibublik - Воскресенье, 24.01.2021, 21:23
 
VenikДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Алюминиевые скамейки очень неплохой будет выбор. Они не боятся практически ничего. им не страшна влага и коррозия. Да и дизайн краисвый.
 
kostikvanovДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
И правда красивые скамейки. Мне там очень понравился шезлонг еще. И скидки почти на всю продукцию. А если вы будете жить там летом, то вы многое что успеете сделать.
 
vikapravdinaaДата: Среда, 24.03.2021, 11:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Да, скамейки на любой территории будут классно смотреться, это отличая идея с их помощью облагородить участок. Вот тут красивые скамейки садовые продаются https://kwa-gold.ru/category/skamejka-sadovaya/ Посмотрите, возможно вам понравится какой-то варианты. А что еще вы придумали? Есть еще какие-то идеи у вас по поводу облагораживания дачи? Может цветы посадите? Газон?
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Благоустройство дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: