[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Запчасти
Запчасти
zigmundinoДата: Суббота, 23.01.2021, 13:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Меня взяли на работу в газконтору и часто люди там вызывают на помощь, чтоб отремонтировать ту или газовую плиту. Мне нужно вот быстренько найти запчасти на плиту Дарина. Говорят, что у них включатели потерялись и какие-то краны. Может кто знает, где быстренько можно найти запчасти?
 
zajcenokbДата: Суббота, 23.01.2021, 13:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
А вы устроились на работу, может вам бы коллеги подсказали, где можно брать все запчасти. Может разве, что у них закончились все запчасти. Мне приходилось тоже искать и ремонтировать у себя дома плиту. Очень тяжело было найти определенные запчасти. Пока не нашелся мне сайт, где есть запчасти на газовые и электрические плиты, в частности, на плиту Дарина ссылка Сохраните себе этот сайт, потому что здесь есть очень много чего нужного
 
anzhelatalkoДата: Суббота, 23.01.2021, 13:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Сами как-то искали включатели под свою плиту. У нас белорусская плита. а то надоело переставлять включатели с одной камфорки на другую. Может и мы посмотрим себе на этом сайте, что выше сбросили.
 
vikapravdinaaДата: Суббота, 23.01.2021, 13:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Вам бы для начала пройтись по строительным магазинам. Или магазины электротехники. Там продаются плиты и может есть запчасти к ним. Для мастеров должны быть отдельные магазины, в которых продаются все эти мелочи
 
spb_innaДата: Среда, 24.03.2021, 12:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ремонт это конечно же гораздо дешевле, чем покупать новое.
 
belov_flДата: Воскресенье, 20.06.2021, 10:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Вы как мастер, должны иметь несколько точек, где можно закупать запчасти. Бывают разные случаи в жизни. Можно мониторить цену, можно фирму какую-то определенную искать. Я бы вам предложил еще вот этот сайт, где можно купить запчасти для горелок https://ven-tu.ru/zapchasti-dlya-gorelok Тогда у  вас будут почти все карты на руках. И сможете ремонтировать и помогать людям.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: