[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Эктоморф
Эктоморф
vologzaninartemДата: Вторник, 24.11.2020, 18:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Я высокий и худой парень и мне очень сложно в принципе набрать массу, а я бы хотел набрать мышечную массу и стать крепче как мне это сделать? Какие советы дадите? Чем питаться, какие упражнения делать и так далее.
 
antibublikДата: Вторник, 24.11.2020, 19:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Эктоморфам очень сложно набрать просто вес, а уж мышечную массу тем более. Вам надо и правильно питаться и правильно выполнять упражнения. Почитайте вот эту статью о том, как набрать массу эктоморфу https://musclefit.info/kak-nabrat-massu-ektomorfu/ Я думаю она вам поможет. Но и сила воли вам, конечно, пригодится, как и упорство.
 
VenikДата: Вторник, 24.11.2020, 20:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
На сколько я знаю эктоморфам надо делать не много подходов в упражнениях. Ни в коме рази не стоит усердствовать. В вашем случае как раз че тише едешь. тем больше мышцы будут.
 
kostikvanovДата: Вторник, 24.11.2020, 20:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 0
Таким людям как вы к тренировкам надо серьёзно отнестись. Лучше всего вам поможет опытный тренер, который составит для вас специальную программу тренировок. Ну и упорство потребуется конечно.

Сообщение отредактировал kostikvanov - Вторник, 24.11.2020, 20:19
 
dmitrlagin94Дата: Вторник, 24.11.2020, 20:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Насчет тренировок полностью согласен и в статье об этом написано подробно. Но и питание при этом играет большую и важную роль. Вам надо восполнять потери калорий очень быстро. В этом поможет в первую очередь спортивное питание. Мой брат тоже эктоморф и занимается в спортзале. Очень любит есть Crunch Brunch https://activsports.ru/arakhis....-1000-g
 
nikolay_furmannДата: Понедельник, 19.02.2024, 20:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
cool cool cool
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Эктоморф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: