[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Занять себя
Занять себя
ArbanterДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Расскажите, чем занимаетесь во время отдыха? Это не обязательно отпуск, можно просто в выходные. В последнее время начал замечать, что все как-то надоело и надо что-то менять.
 
barosha_baroshaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Если надоело - это верный признак усталости. Нужно взбодрить себя. А лучше всего с этим справится активный отдых. Попробуйте заняться спортом. Можно даже дома. Например, тренировки с гантелями https://musclefit.info/effektivnyie-trenirovki-s-gantelyami/ Спорт еще никогда никому не мешал, а только приносил пользу.

Сообщение отредактировал barosha_barosha - Воскресенье, 13.09.2020, 14:01
 
vomarДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Был у меня такой период. полная апатия и ничего не хотелось. Вернее хотелось выпить. Благо, что друзья были рядом и смогли меня вытянуть из этой трясины. Поэтому мой совет - общайтесь чаще со близкими и друзьями. А то так и до депрессии недалеко.
 
zuluhun_zuluhunДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
А что именно все? От чего вы устали? Чем раньше занимались в свободное время? Считается, что лучший отдых - это смена деятельности. Попробуйте найти что-то новое и интересное для вас.
 
pege_pegeДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Скорее всего ваша усталость от праздности и от бесполезного времяпрепровождения. Нужно найти себе такое увлечение, которое приносило бы пользу вам.

Сообщение отредактировал pege_pege - Понедельник, 14.09.2020, 00:08
 
vikapravdinaaДата: Суббота, 10.10.2020, 10:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
А что менять? Я даже не знаю, чтобы мне хотелось поменять в своей жизни. Если вам так скучно, найдите для себя интересное занятие. Я вот к примеру играю сейчас в GTA 5 RP https://www.majestic-rp.ru/ Игра классная, и на ура отвлекает от мыслей в духе все так надоело. Не нужно ничего менять в своей жизни. Просто найдите хобби, или интересные занятия. Вот и все.
 
dabboninДата: Четверг, 05.11.2020, 22:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Я люблю просто поспать. Мне кажется, все нормальные люди предпочтут в выходные просто отдохнуть дома. Я встаю в обед, заказываю пиццу и потом весь день смотрю фильмы.
 
uresmolodesДата: Четверг, 05.11.2020, 23:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
А мне чертовски нравится играть на ставках. Я уже очень давно играю. Не боюсь проигрышей, их просто нет. Началось все с того что мне стало интересно попробовать играть, тем более, я узнал что можно получить бонус за регистрацию в БК. Если вам тоже интересно, вот тут я нашел всю нужную информацию на сайте Сбет.гуру

Сообщение отредактировал uresmolodes - Четверг, 05.11.2020, 23:04
 
leonlavrenДата: Понедельник, 09.11.2020, 20:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Изначально я много гулял, а теперь мне нравится просто читать дома.
 
gergmityewДата: Среда, 20.01.2021, 16:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Отдых для меня это отпуск. А после работы времени только на домашние дела хватает. Но зато отдыхать мы предпочитаем активно. Хорошо вариантов сейчас много, можно как по России так и за рубеж отправиться. Вот в этом году думаем дайвингом заняться. Мы с женой впервые дайвингом увлеклись в Египте, а сейчас уже где только не бывали. Вот из последних путешествий запомнилась поездка в Исландию. Кстати дайвинг там превзошел наши ожидания. Тур заказывали на сайте Нетюленьи Путешестия, вот можете посмотреть какой у них выбор https://netuleny.com/ru/activities/daiving-snorkling?limit=20&offset=0
 
sarokurДата: Четверг, 28.01.2021, 15:59 | Сообщение # 11
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Что сказать, люблю просто лежать дома на диване и смотреть бокс. Вот когда чемпионаты какие, так вообще на работе беру выходные.
 
komarovagennyaДата: Четверг, 28.01.2021, 16:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Я последнее время увлеклась рукоделием. Тоже думала чем занять себя, пока на ярмарке не увидела авторские куклы Тильды. Они были просто прекрасны. Машинка у меня была в наличии, выкройки в интернете оказалось найти не проблема. Закупила материал в магазине СтарТекс https://star-tex.ru/ И приступила к работе. Первая кукла получилась безусловно не очень, но сейчас мои работы ценят даже посторонние люди, так как покупают для деток.
 
spb_innaДата: Среда, 24.03.2021, 13:03 | Сообщение # 13
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Идей на самом деле очень много - главное захотеть это делать.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Занять себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: