[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Наши интересы
Наши интересы
antibublikДата: Среда, 03.06.2020, 09:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Доброе утро! Давайте погорим о том что нас интересует, что мы любим смотреть, читать, слушать и так далее. Может кто для себя новое найдет. Я на это очень рассчитываю.
 
VenikДата: Среда, 03.06.2020, 10:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Да особо ничего не делаю. Я очень футбол люблю и когда он есть по телевизору, то его и смотрю. Хорошо, что сейчас он вернулся. Правда пока только немецкий чемпионат.
 
kostikvanovДата: Среда, 03.06.2020, 10:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Ничего, скоро начнутся чемпионата Испании, Англии и Италии. То что Франция завершила его досрочно, мне не тепло, ни холодно. Там все равно ничего интересного нет.
 
vologzaninartemДата: Среда, 03.06.2020, 10:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Да во французском чемпионате редко интрига бывает. Тем более сейчас когда ПСЖ накачали деньгами арабские шейхи. Жду когда начнут Лигу чемпионов. Вот там интрига. А еще я люблю читать разные интересные факты, вот как про кенгуру здесь написали https://taptut.com/interesnye-fakty-o-kenguru/ Стараюсь каждый день одну - две статьи прочитать.

Сообщение отредактировал vologzaninartem - Среда, 03.06.2020, 10:53
 
anzhelatalkoДата: Понедельник, 28.09.2020, 15:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Каждый человек чем-то живет, чем-то интересуется. Это очень хорошо. Меня сейчас очень заинтересовала психология отношений. Так что если у кого-то есть интересная инфа, то делитесь
 
zajcenokbДата: Вторник, 29.09.2020, 12:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Для меня всегда было так, когда день провела бесполезно, когда не сделалось что-то полезное, то чувствую себя как-то неполноценно. Вот сейчас начала активно интересовать психологией, построением отношений. Мне всегда было интересно, почему на одних женщин все реагируют, а другие остаются одинокими. Или вот одни женщины получают все, а другие за спасибо живут. Вот мне попалась интересная статья, как получать подарки от мужчин ссылка Может еще кто-то заинтересуется.
 
vindowmikolaДата: Суббота, 23.07.2022, 13:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Слушаю рок, это просто моя страсть. и не более.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Наши интересы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: