[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как использовать участок рационально?
Как использовать участок рационально?
pirozulkinДата: Вторник, 05.05.2020, 17:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
В дополнение к наследству от дедушки достался большой участок за городом. Хотелось бы и этот ресурс использовать для получения прибыли. Думаю, что будет лучше высаживать какую-то неприхотливую культуру либо же сдать его в аренду. Что посоветуете?
 
uriiselivanovsДата: Вторник, 05.05.2020, 18:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Как вариант можно попробовать высаживать такую достаточно неприхотливую культуру как горчица. Спрос есть
как на белую, так и на желтую. Если основательно подойти к такому бизнесу, то реально получить прибыль даже
в первый год деятельности. В уходе культура довольно проста, поэтому даже у начинающего фермера есть шанс
справится с ее успешной высадкой. Тут можно глянуть цену семян желтой горчицы http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-geltaya/
 
mallondefsДата: Вторник, 05.05.2020, 18:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы минимизировать затраты на первоначальном этапе, технику можно взять в аренду. Семена стоит закупать из расчета 13-14 кг семян на 1 гектар. Ну и предварительно не лишним будет проверить плодородность почвы
 
analowaphДата: Вторник, 05.05.2020, 18:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется довольно проблематично человеку без опыта заниматься аграрным хозяйством. Поэтому для Вас выгоднее сдавать участок в аренду. Там будет стабильная прибыль ежемесячно
 
artchigirinДата: Четверг, 10.09.2020, 16:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Без опыта и знаний никак.
 
komarovagennyaДата: Четверг, 14.01.2021, 20:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Я сдавала в аренду, потому как заниматься им не было времени. А теперь вообще продала и дело с концом.
 
CoiathДата: Четверг, 09.03.2023, 14:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю, что будет лучше высаживать какую-то неприхотливую культуру либо же сдать его в аренду. Что посоветуете?
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как использовать участок рационально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: