[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Загородный дом
Загородный дом
vomarДата: Воскресенье, 12.04.2020, 03:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Достался нам небольшой домик с участком в наследство. Все конечно старое и обветшалое, но мы наведем порядок, кое-что подремонтируем. Хочу спросить совета, как лучше все обустроить во дворе, чтобы и нам было приятно и интересно отдыхать, и детям нашим.
 
barosha_baroshaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 03:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Поздравляю вас. Загородный дом - это моя мечта, но наверное несбыточная. Первое, чтобы я точно сделал - это засеял всю территорию газоном, даже в саду. Сейчас столько разных видов есть, что не нужен ему особый уход. Например, был бы хорошим вариантом парковый газон http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/staryy-park

Сообщение отредактировал barosha_barosha - Воскресенье, 12.04.2020, 03:30
 
zuluhun_zuluhunДата: Воскресенье, 12.04.2020, 03:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Мне всегда хотелось беседку и мангал на заднем дворе дома. Для отдыха самое то. Можно и семьей, и с друзьями. Можно еще садовые качели поставить.
 
ArbanterДата: Воскресенье, 12.04.2020, 03:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, что ничего сложного нет в обустройстве территории. Вам просто надо сразу распределить зоны, и тогда уже не будет никаких проблем. Сами поймете, что вам надо делать.
 
ulafomenkostarДата: Среда, 15.04.2020, 05:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, у меня тут недавно идея интересная образовалась, хочу высадить много разных растений, и чтобы они смотрелись гармонично не территории загородного дома, хочу высаживать их в специальные кашпо. Правда надо будет еще приобрести субстрат, такого плана как lechuza https://www.lechuza.ru/substrat-dlya-rasteniy/ Это для того, чтобы растения были не так уязвимы к болезням, и там еще много преимуществ, если интересно, прочтите.
 
artchigirinДата: Четверг, 10.09.2020, 16:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже хочу свой дом
 
pege_pegeДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Давно мечтаю о своем доме, но пока нет такой возможности.
 
netrebkomariДата: Среда, 16.06.2021, 00:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Вот и у нас квартира, хотя хотим с мужем к старости в дом перебраться.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Загородный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: