[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как проводить досуг с пользой?
Как проводить досуг с пользой?
mallondefsДата: Четверг, 09.04.2020, 11:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Вечерами после работы есть достаточно времени. Но провожу я его не очень рационально. В основном играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и общаюсь в соцсетях. Но думаю, можно было бы найти более полезные варианты и даже получать прибыль. Что посоветуете?
 
uriiselivanovsДата: Четверг, 09.04.2020, 11:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Вы можете свободное время тратить на изучение иностранного языка. Он всегда пригодится и в карьере, и в путешествиях, и для общего развития. Как выучить его более эффективно единой схемы просто нет. Но обязательно для занятий важна регулярность. Наиболее эффективный способ изучения языка это погружение в языковую среду, но такую возможность имеют не все. Тут можно почитать рекомендации по эффективному изучению английского языка самостоятельно https://lim-english.com/posts....yatelno
 
jarienfhДата: Четверг, 09.04.2020, 11:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
А почему Вы не поищите варианты на биржах фриланса? Там можно подобрать варианты из разных сфер деятельности. Лучше искать варианты в сфере, смежной к основной работе, тут Вы уже имеете опыт и будете интересны работодателю как профессионал
 
pirozulkinДата: Четверг, 09.04.2020, 12:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
В интернете сейчас есть множество курсов, семинаров разных направлений, которые можно закончить бесплатно в режиме онлайн. Есть ориентированные именно на заработок в сети. Я, к примеру, решил попробовать с нуля изучать основы программирования. Эта сфера очень прибыльна для работы
 
ishinkarievДата: Четверг, 09.04.2020, 12:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Одним из вариантов для заработка можно рассмотреть ставки на спортивные матчи. Но подходить к такой работе нужно осознанно, а не как к развлечению. Тогда можно рассчитывать на прибыль. Прежде всего нужна стратегия, по которой делать ставки и анализ прогнозов. Начинающие игроки не всегда могут самостоятельно грамотно проводить такой анализ, поэтому обращаются к капперам. Здесь можно узнать больше информации по ставкам и прогнозам на спорт https://stavki-na-sport.cc/

Сообщение отредактировал ishinkariev - Четверг, 09.04.2020, 13:16
 
sergeitrambulovДата: Вторник, 02.06.2020, 14:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Любое увлечение в принципе может приносить прибыль. Даже компьютерные игры. Я вроде слышал, что ставки можно делать и на киберспорт.
 
analowaphДата: Вторник, 02.06.2020, 14:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата sergeitrambulov ()
Любое увлечение в принципе может приносить прибыль. Даже компьютерные игры. Я вроде слышал, что ставки можно делать и на киберспорт.

Действительно не все букмекерские конторы принимают ставки на данное направление матчей. Но найти их реально при желании. Если человек играет в какую-то игру, то имеет конкурентное преимущество, ведь он знает нюансы игры изнутри. Это азартный процесс, но подходить к нему стоит с умом. Попробовать делать ставки на киберспорт можно с БК Gorilla https://gor1lla.bet/bukmekerskaya-kontora-gorilla
 
zajcenokbДата: Вторник, 29.09.2020, 12:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Ну каждый выбирает для себя досуг
 
netrebkomariДата: Среда, 16.06.2021, 01:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Я на такие риски никогда не иду. Мой максимум чтение книг для развлечения.
 
chimrovandreiДата: Пятница, 18.06.2021, 23:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Я в свободное время книги читаю и учу англ. язык
 
uliana-66Дата: Вторник, 23.08.2022, 12:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Я учу английский в школе English papa 
https://englishpapa.ru/
Обучение проходит интересно, появляются новые возможности: поменять работу, путешествовать без страха.
Одни плюсы:)
Попробуйте и вы, запишитесь на бесплатный пробный урок:)
 
alexbatalskyДата: Среда, 31.08.2022, 02:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
А как можно проводить его без пользы? Отдых это тоже польза для организма.
 
timofeev3883Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 16:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Вот-вот, полезно было бы учить какой-нибудь иностранный язык. Я тоже об этом часто думаю, но пока никак не могу себя заставить.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как проводить досуг с пользой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: