[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Зимняя обувь
Зимняя обувь
uriiselivanovsДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Заканчивается зимний сезон. Пришла идея именно сейчас поискать для себя обувь на следующий сезон. Люблю активный отдых и долгие пешие прогулки с детьми. Иногда даже могу выехать на рыбалку. Но вот обувь подобрать правильно для длительного нахождения на воздухе не получается. Постоянно мерзнут ноги. В каких моделях действительно комфортно ногам?
 
jarienfhДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Для меня наиболее теплой является обувь типа валенок или угги. Обязательно с натуральным мехом. В них ноги остаются горячими в любой минус.
 
analowaphДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Посмотрите модели обуви, которые разрабатываются для охотников и рыбаков. Такая обувь испытывается в экстремальных условиях и температурах, но в то же время легкая на ноги и водонепроницаемая. При ее изготовлении применяют современные материалы и технологии. На ней нет проклеенных швов, носится она не один сезон. Одним из брендов, которые выпускают такую обувь, является бренд Polyver https://pike.ru/polyver/
 
sergeitrambulovДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы ноги зимой не мерзли, стоит выбирать качественные натуральные материалы. И следить, чтобы размер был подобран правильно, немного с запасом. Я всегда еще пододеваю термоноски.
 
anzhelatalkoДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Обувь теплая и крепкая всегда нужна.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Зимняя обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: