[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сделать полосу препятствий?
Как сделать полосу препятствий?
VenikДата: Среда, 05.02.2020, 16:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Мы переехали в загородный дом прошлой осенью. Хочу как тепло наступит сделать детям какую-нибудь полосу препятствий. Места много, а так они будут спортом заниматься. Но как ее сделать?

Сообщение отредактировал Venik - Среда, 05.02.2020, 16:58
 
kostikvanovДата: Среда, 05.02.2020, 18:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Можете к примеру найти в интернете какой-нибудь сайт, где будут описано подробно как сделать полосу препятствий проект, купить материал и инструменты и собрать самому все. Но мне кажется это потребует много труда и времени. Проще купить на мой взгляд. Тем более есть варианты полос препятствий небольших компактных размеров https://dvorick.ru/labirinty-i-polosy-prepyatstviy/
 
vologzaninartemДата: Среда, 05.02.2020, 19:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Интересная мысль установить  полосу препятствий. Она поможет ребенку развивать координацию, ловкость и физическую силу. Соревнования с соседской ребятнёй можно.
 
antibublikДата: Среда, 05.02.2020, 19:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
А что полоса препятствий мне нравится. А то скоро сыну в школу идти, а  у нас хилый, вот и будет развиваться,  а то боюсь он там будет лузером. Слабым всегда в школе достается.
 
sergeitrambulovДата: Среда, 27.05.2020, 11:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Полоса препятствий это замечательная идея. В разы на мой взгляд лучше банальных детских площадок. Но для 
безопасности и привлекательного внешнего вида данной зоны на участке стоит продумать покрытие. Дети часто 
бегают даже босыми ногами, поэтому важно, чтобы она было мягким и безопасным. Неплохим вариантом будет
 высадка газонной травы. Внимательно смотрите на свойства семян при покупке. Это должен быть износоустойчивый 
вид. Такие газоны способны выдержать интенсивные нагрузки и сохранить привлекательный внешний вид. Как 
вариант хорошим вариантом для высадки будет купить смесь "Дорожный газон" http://mosagrogroup.com/p386932249-dorozhnyj-gazon.html
 
zajcenokbДата: Вторник, 29.09.2020, 12:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас для детей столько развлекалок придумывают, это очень классно
 
dabboninДата: Вторник, 29.09.2020, 19:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже надо будет заняться подобным действом.
 
kamilaradiikДата: Четверг, 07.10.2021, 15:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
обстановки всегда как-то сложно определиться.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сделать полосу препятствий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: