[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » О спорте в Верхотурье (о не рентабельности спортзалов (со слов Администрации))
О спорте в Верхотурье
gou-houmДата: Среда, 30.12.2015, 13:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Приветствую всех не равнодушных к спорту.

Добавлено (30.12.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Тема которую хотелось бы обсудить, это рентабельность спортзалов в Г Верхотурье,. Со слов Администрации спорт в городе не выгоден и не приносит прибыль например (ск Олимп спортзал на калачике предлагают закрыть а помещение сдать в аренду) проще всё по закрывать ,авось что нибудь новое построят когда нибудь. г-н Сизиков и г-а Бердникова прежде чем что-то закрывать Вы сначала (может что нибудь построите?)ломать не строить .

Добавлено (30.12.2015, 13:46)
---------------------------------------------
Может Вы нам начнёте предлагать например не рожать детей, ведь сиюминутной выгоды от них нет тока может быть лет через 20ть ,Поэтому прошу обратить пристальное внимание г-д Депутатов и общественников к данной проблеме.

Сообщение отредактировал gou-houm - Среда, 30.12.2015, 13:41
 
Raimonds№2Дата: Четверг, 31.12.2015, 01:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Если есть угроза закрытия СК Олимпа то нам нужно всем объединяется и коллективно предумоватьк как организовать защиту СК Олимпа!

Добавлено (31.12.2015, 01:37)
---------------------------------------------
А кто директор СК Олимпа?

 
gou-houmДата: Четверг, 31.12.2015, 06:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас никого ,за пол года поменялись три начальника ,и никто особо то и не хочет идти на эту должность ,зарплата небольшая ,и постоянные планёрки (головомойки)в Администрации ,типо вы должны сами зарабатывать,а бюджет организации с каждым годом всё больше урезают.На калачике есть зал для занятий пауэрлифтингом так ведь практически весь инвентарь куплен и сделан своими силами.А посещаемость до 100 человек и более бывает в неделю,это и волейбол и теннис,баскетбол .

-
 
Raimonds№2Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Я не знаю даже что в таких случаях нужно делать! Но я могу разве что поделится идеями о различных акциях, флешмобах, видео обращениях к властям с просьбой с прошением сохранить, не закрывать СК Олимп и всё в таком духе!Могу всё это снять на видео и выложить в интернет, ВРОДЕ ПРИЧИНА ДОСТОЙНАЯ!
----
Я просто поделюсь своими мыслями здесь о некоторых акциях и флешмобах в защиту СК Олимпа.
1) Акция кровь за СК Олимп - ЦЕЛЬ АКЦИИ Просто привлечь внимание общественности к этой проблеме. (а видео можно назвать кровь за Верхотурский Спорт. Так масштабней звучит да И ВПОЛНЕ ПЕРЕДАЁТ РЕАЛЬНЫЙ СМЫСЛ АКЦИИ).Группа добровольцев к примеру из 3 человек, сдаёт кровь за деньги. Деньги относятся в Администрацию города с просьбой официально, открыто принять эти деньги в """СПОРТИВНЫЙ БЮДЖЕТ"""". Я надеюсь есть  возможность у любого человека придти в Администрацию города и ОФИЦИАЛЬНО отдать деньги в "бюджет", так можно вообще делать?Ну если не примут деньги  ну и ладна, так и скажем в видео что деньги не взяли, это не суть важно. Но и разумеется всё это нужно фиксировать на камеру, монтировать видео ролик и выкладывать в интернет. Вот такая мысль пришла мне в голову.Если будут ещё идеи напишу о них здесь.
Но прежде чем действовать, нужно с начал удостоверится, если угроза закрытия СК Олимпа. Я интересовался у многих людей которые  живут активной спортивной жизнью, они сказали, что да, хотят закрыть.

Добавлено (01.01.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Я сейчас готовлюсь снимать любительский "видео репортаж о СК Олимпе" и о том, что есть угроза, что его закроют.Видео наверно будет готово в середине следующей недели.Затем можно будет сделать стандартное видео обращение к нашей власти или конкретно к главе города.

Добавлено (05.01.2016, 21:33)
---------------------------------------------
Я крайне не люблю монтировать и озвучивать видео(нравится только снимать).Поэтому получилось не очень качественно. В видео будет момент где я рассказываю про тренажёр предназначенный для "набивания кулаков", вместо реального тренажёра пришлось вставить "картинки" потому что тренажёр забыл снять, за это прошу отдельно прощение.



Сообщение отредактировал Raimonds№2 - Четверг, 31.12.2015, 17:24
 
separДата: Среда, 06.01.2016, 22:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Eсли оHи закроют спортзал,то eго тут жe растащат,как это ужe He раз было.Построить Hовоe He cмогут,ОHИ только просить обучeHы......
 
LumenДата: Пятница, 08.01.2016, 19:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Друзья, нужно официально и коллективно от посетителей спортзала запросить в Администрации города причины вероятного закрытия и меры, предпринимаемые "слугами народа" для недопущения этой трагедии. Затем инициативная группа должна выходить на контакты и в спортклубе и в администрации, оценивать в текущем режиме ситуацию, а возможно и задать вопросы Губернатору.
Для привлечения внимания к проблеме можно создать онлайн-петицию со сбором голосов https://www.change.org/.
Олимп практически один из немногих в Верхотурье спортивных учреждений, но играет ключевую роль.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Пятница, 08.01.2016, 19:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Raimonds№2, акция с кровью возможна лишь раз в месяц, ведь именно с такой периодичностью в нашу ЦРБ приезжают специалисты Краснотурьинской станции переливания крови. Как вариант - привлечь внимание СМИ.
Прошу не оставляйте ситуацию на самотёк. На нашем сайте вы можете публиковать информацию по проблеме в онлайн режиме.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
KeyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 01:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Митинги и пикеты — эффективная форма выражения протеста и неотъемлемая часть городской жизни.

Добавлено (10.01.2016, 01:47)
---------------------------------------------
У нас в городе есть казачество, они тоже как со спортивным уклоном , они возможно тоже заинтересованы в спорте к ним надо обратится ...

 
maksvova99Дата: Среда, 13.01.2016, 11:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
А может стоит обратиться по этой ссылке? http://www.minsport.gov.ru/feedback/online-feedback/
У нас же сейчас радеют за восстановление массового спорта!
 
separДата: Пятница, 29.01.2016, 10:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
ДeHьги Hа спорт He выдeляются......Любимая фраза Hашeй власти "Когда будeтe зарабатывать?".Всe Hа эHтузиастаx!
 
LumenДата: Пятница, 29.01.2016, 11:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Друзья, вы пробовали подключать к проблеме депутата Хасанова Салавата Наильевича? Может он сможет как-то поддержать инициативу по недопущению закрытия учреждения?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Пятница, 29.01.2016, 17:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Печально это все конечно... Но денег вы точно от администрации не дождетесь, страна находится в глубокой экономической опе, рубль каждый день падает все ниже, везде идут сокращения и ужимания бюджета. Круто конечно запад нагнул российскую экономику. А Вован еще и две войнушки замутил туда деньги нужны.

Саня
 
andreugolovinnДата: Суббота, 10.07.2021, 13:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Спортом нужно заниматься всегда.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » О спорте в Верхотурье (о не рентабельности спортзалов (со слов Администрации))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: