[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Целители Верхотурья (Поиск целителей и знахарей Верхотурья)
Целители Верхотурья
CветоярДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Я слышал, что где то в Верхотурских лесах живут староверы и среди них баба Варя-травница, целительница. Ей и её мужу далеко  за сто лет, они до сих пор в хорошей физической форме, собирают травы и исцеляют безнадёжно больных, от которых отказалась медицина. Если кто то, что то или где то слышал про них, то сообщите пожалуйста, как их найти.
 
LumenДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
О подобных целителях не слышал. А о том, что по вере исцеляет Симеон Верхотурский знаю не по наслышке, в монастыре идет регистрация чудес святого, есть письма и фотографии.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
pirozulkinДата: Четверг, 09.04.2020, 12:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Вы в них верите?
 
covidtakoycovidДата: Понедельник, 31.07.2023, 08:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
В любом случае самое главное проконсультироваться с врачом, только он сможет рассказать вам что лучше всего в данной ситуации сделать. Я например тебе советую этот медецинский центр https://tumen.avenumed.ru/ , проконсультируйтесь там, уверена что будут действительно верный ответ и диагноз с лечением
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Целители Верхотурья (Поиск целителей и знахарей Верхотурья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: