[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Мой дом - моя крепость! (Право на защиту)
Мой дом - моя крепость!
СаняДата: Пятница, 20.12.2013, 11:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
volt, мне так нравятся ваши ответы :). Вы принимаете любое высказывание несогласное с вашим мнением, чуть ли никак личное оскорбление  schmoll
Цитата volt ()
(по троллить решили?)
даже в мыслях не было.
Цитата volt ()
а по вашему что значит спокойно или нет,и вы хотите сказать если человек интересуется какой то темой поболе других он не нормален? знаете такой термин узкопрофильность,хобби ,да я интересуюсь оружием и военной историей,и что с того ?
 по моему, спокойно, это когда человек нейтрально относится к той или иной теме (не примыкает ни к одной из сторон). Да и не пытаюсь я вас выставить ненормальным, каждый сходит с ума по своему. Я вот например фанатею от автомобилей pray
Цитата volt ()
по вашему, по нашему, вы с начала законодательство хотя бы по самообороне перечитайте, а потом дискутируйте,ежели я где то ,чего то не понимаю в некоторых темах , я честно признаю говорю не знаю, и не строю умняки
Ну то есть начитавшись форумов и насмотревшись видеороликов, вы возомнили себя   экспертом prof punk в области самообороны и отправляете других как говорится учить матчасть deal
Есть такая поговорка: два юриста – три мнения.
Так что это просто ваше мнение, с которым я не согласен.
Да, вы так и не ответили на вопрос: По вашему самообороны возможна лишь одним способом и это огнестрельное оружие? uhm


Саня

Сообщение отредактировал Саня - Пятница, 20.12.2013, 11:50
 
DoperstДата: Четверг, 17.09.2015, 04:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
На последний вопрос тоже отвечу. Самооборона может быть не только огнестрельным.
 
SelenkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:11 | Сообщение # 18





А в чем спор то ?
 
uriiselivanovsДата: Четверг, 13.02.2020, 15:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
очень люблю свой дом
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Мой дом - моя крепость! (Право на защиту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: